Беременность и роды

А у вас было возбужденное, нервозное состояние на поздних сроках беременности?? Как справлялись?

Да.... Я пребывала в очень возбуждённом нервозном состоянии последние два месяца.... Было очень тяжело ходить, дышать, неудобно спать, хотелось скорее избавится от тяжёлого живота ...И это томительное ожидание родов.... Ожидание встречи с малышкой.... Казалось, что взбираешься на вершину.... И уже в 50 метрах от неё, сил почти не осталось.... Но ещё требуется сделать последний рывок к Счастью.... Кроме того мне хотелось скорее испытать те ощущения, которые можно испытать только во время родов.... Хотелось пережить схватки, потуги.. Насладится процессом.... А так как у меня две недели до родов были постоянные схватки, я всё время мучалась вопросом: ну когда же? когда же я наконец рожу?!!! Когда же предвсестники превратятся в настоящие схватки.... То, что я уже рожаю, поняла только когда со схватками стало невозможно ходить, и во время прогулки я слишком часто начала останавливаться.... Справляться с таким состоянием очень трудно.... Практически невозможно, но постарайтесь "отключится" от беременности и заняться любимым мужем или подготовкой комнаты, например, к появлению малыша.... ( Я ремонт затеяла за 3 недели до родов)... Побольше гуляйте и главное, высыпайтесь.... А ещё прислушивайтесь к своему животику!!!
Татьяна Маслова
Лучший ответ
Нет, вроде не замечала.
Позитив-всё переводила-в позитив-помагло.
Ирина Кузюк
Было и есть, иногда пропадает и я становлюсь доброй тётенькой)))
было, всё бесило, ни чем не была довольна. пила валерианку, всё равно не помогло. прдолжала всех"загрызать"))))))))