Беременность и роды

А Вы соблюдали диету беременных? и какой результат был и анализы?

Irina Zhigalova
Не соблюдала) ! Лопала все-что хотела! ) И так всю жизнь на диетах сижу))) , а тут такой повод приятный-трескать все, что нравится)!
Елена Кузнецова
Лучший ответ
у меня все анализы хорошие. сдаю их крайне редко. а диету не соблюдаю вообще
Не соблюдала никакой диеты. Меня всё грозились на разгрузку положить, а я на них только фыркала - у меня по жизни недобор веса, только при беременности и набрала (потом ушло всё).Анализы были совершенно приличные
Нет не собюдала никаких диет и всё было в норме.
Из-за отеков есть некоторые ограничения в пище, да и жидкости пить нельзя больше литра.. .
А так никакой диеты не было.. .
Во время беременности главное уметь балансировать-движение и питание... Тогда, я думаю, будет все в норме)))
Ничего я не соблюдала, пила и ела что хотела. Анализы всегда были в норме, родила двоих здоровых деток.
Приходилось.. . На анализы моя диета сильно не влияла.. . У меня были сильные отеки и поэтому натуральным образом врачи запрещали пить. Не больше литра в сутки - мучение адское скажу Вам.
соблюдала! еще как! разгрузочные дни каждую неделю устраивала! помогло вернуть прежний вес и бороться с отеками! да и ребенку хорошо!
чтобы убрать отёки приходилось себя ограничивать в потребление пищи, особенно жидкости, чтобы избежать проблем которые связаны с этим! из-за отёков нарушается кровоток к ребёнку!! !
а так анализы были всегда в норме