Беременность и роды
В бошке крутиться тупой вопрос... оО Можно ли обоссаться или обосраться при родах?
легко, поэтому вам сделают клизму или дадут слабительное)))
можно но я вот обошлась без этого.. . во время схваток все вышло и даже клизму не сделав обошлась без этого
Моя сестра обосралась. Я как это услышала, сразу отказалась от услуг своего мужа при родах. Я бы не вынесла этого позора.
Да запросто) Сам не рожал - анатомия не позволяет, но случаи знаю...
можно, можно=) там же тужишься со всех сил=)
Не стоит об этом заморачиваться.
да, поэтому делают клизму и не разрешают пить
Обкакаться вполне даже вероятно и описаться тоже, но сейчас прежде, чем рожать, роженница идёт в туалет или делает клизму
не вопрос... какаха вылазит ого-го!!!
там не до этого
бывает, если пузырь лопается, прежде чем женщина успела очистить кишечник . и когда ребенок начинает рождаться это происходит, но это естественно
бывает и тошнит, когда рожает
бывает и тошнит, когда рожает
такой вопрос может задать мужчина Так вот мои дорогие при родах все предусматривают
можно.. . поэтому клизму делают
Обкакаться можно, и, говорят, не редкость. А описаться, как я понимаю, нельзя, т. к. вся промежность сильно напряжена, а для писанья нужно расслабление, еще и после родов не сразу получится, катетер, говорят, ставят. Вот для каканья - наоборот, потужиться желательно, потому и бывает побочный эффект.
Я перед родами ничего не ела, писать хотела, но не смогла, после родов сделали катетер, чтоб лишнеей вышло. Клизму не сделали, видимо не успели.
думаю возможно.
Не можно, а нужно . Расслабьтесь и получайте кайф от этого процесса)))))
легко
Конечно можно.... еще вас может тошнить....
конечно и даже если клизму сделают! Не зря говорят что ребенка высе ...шь
Да, но врачи к этому относятся спокойно- уже привыкли.
можно)) ) да еще как!!!)))
знакомые опасения, теперь даже странно думать - природой все продуманно)) ) Все будет ОК!
Вообще можно, но это редко бывает, да и никто не заостряет внимание на этом, потому что заняты другим, более важным делом.
конечно можно! не переживайте! акушерки к этому привыкли!))
очень даже
Похожие вопросы
- Девочки вот такой тупой вопрос! А что можно и нельзя кушать после родов???
- А вас не доставали тупые вопросы сразу после родов "ой,ты так поправилась" или "у тебя тааакой живот остался"?Или не
- Тупой вопрос. см.внутри...
- сейчас такой тупой вопрос задам...
- Помогите! Меня мучает вопрос. Я боюсь рожать ребенка, так как после родов испортится фигура и я потеряю привлекательност
- Вопрос на миллион ( навеяно) Реально ли похудеть после родов не покупая абонемент в дорогой фитнес-клуб? (+))))))
- много вопросов о том. стоит ли мужу. присутствовать при родах....а какого вы мнения...(вн.)
- вопрос тем кто кормил во время беременности до родов. А когда вы были в род доме, как дети себя вели?
- Вас не бесят эти тупые вопросы-беременна ли я?
- Очень интимный вопрос к женщинам имеющим детей: как скоро после родов к вам вернулась полнота сексуальных ощущений?