Беременность и роды

почему мне хочется так часто секса?)))32 недели....я вообще нормальная? чем больше срок,тем чаще пристаю к мужу))))

Здоровый организм, это отлично, я за 9 часов до родов мужа эксплуатировала по полной, ребёнку вреда нет, а вам- кайф, действуй!
Natalya Yanchugova
Лучший ответ
Анна Карпушкина (Сукнёва) во время беременности занимались?
ха-ха-ха, делайте пока можно, потому что потом будет очень больно, я после родов не могу мужу отдаться уже четвертый месяц
:-))) главное, в этом деле без фанатизма!
получаете удовольствие - на здоровье! доп. тренировка мышц: -))
правильно! природа требует!
Венера С*
Это нормально
Лена Рамденок
Нервничаете сильно, хотите успокоительных веществ в кровь добавить. Попробуйте вместо секса чай из трав мелисса, мята, и т. п.
Наталья Попова
Как раз что надо! У меня тоже так было! Чем больше секса-тем легче потом рожать! А у вас случайно не мальчик будет?)))
Наталья М
Елена Борисова один раз козявочка показалась))))на УЗИ, сказали девочка)))
Только очень очень осторожно. И Позы выбирайте удобные. В этом во всём главное знать меру - иначе могут быть проблемы. А в целом - если организм требует то почему бы и нет)))) ) Здоровья вам и малышу.
Нина Матвеева
Вы- молодец! муж, я думаю, только рад...))
я дочку ждала, когда вот такая похоть была )))
бешенство гормонов, мне тоже хотелось. не отказывайте себе
у меня тоже такое было, это норма, только аккуратней надо и все)) ) удачных и легких родов вам
Да это нормально, не переживай. У меня тоже так. Только муж не понимает. И бывает он у нас крайне редко ((((
Гормоны шалят. и между прочим говорят это полезно в смысле не только хотеть ну и ...приводит в тонус.
Zhadyra Tazhbekova
У меня тоже самое почему то
Срочно увелич количество корма мужу---иначе убежит бедняга!!
Да-да, у меня такое тоже было))) ) И чем больше срок, тем больше тянет))
Очень сложно угадать природу !! Кому-то солёное или мел !! Вам поинтереснее ))
Главное не отказывать себе в этом, это действует на психику !!!Но на таком сроке лучше, замена чем нибудь !!
только аккуратно, а так все отлично, родишь легче, удачных родов
давай-давай, потом не до этого будет!)))))