Беременность и роды

А вы своего ребенка лентой перевязывали, когда выписывались из роддома?

Ну да, одеяльце перевязывали, вот только, помнится, готовили розовую, а потом разыскивали в последние минуты - Голубую!)))
Инна Владимирская
Лучший ответ
Нет. У нас и в одеяла не заворачивают, и лентой не перевязывают))
....aina..... Maratova......
два раза покупала-и оба раза не повязывала-жарко, детёныш в кружевном конверте, куда там ленточка... так и лежат на память...
Бахыт Масина
Да. Мальчика красной. Девочку голубой
Татьяна прикольно! решили наоборот?
увы... мы вот так
20 мая ровно 5 лет назад он родился. Погода была такаяже как сейчас (18) выходили мы 22 мая.
Светлана Круподёрова какой славный!!!
Татьяна Поздравляю с днем рождения!!!!
да перевязывали оба раза первый раз забыли ленту в роддоме продали у них там бизнес:)
Юлия Смирнова
да, обязательно! несмотря на то, что выписывались в удобном конверте. )))))))
Нет. Он был в боди и в конверте кружевном. Это старший-летний. А младший (декабрьский) в теплом костюме и в теплом меховом конверте. А что кто то еще в одьялах забирает?
...bi-Op-Ic ... А если зимой родился может вообще в одном памперсе забирать?
...bi-Op-Ic ... Вот грубить не надо, большинство людей забирают в одеялках, которые ничем не хуже твоего конверта, так что нечего задавать такой вопрос или ты считаешь, что ты офигенно крутая если в овчинном конверте забирала, а другие в одеялах.
У нас случился казус: в суматохе набрали всего, чего не лень и чепчики, и одеялки, а ленточку забыли. Ребенка в итоге веревочкой от цветов перевязали. Так теперь на всех фотографиях и любуемся на ребенка-букетик!
Laura Musabekova
в одеяло завернули, лентой перевязали. если в конверте забирать то можно без ленты. но конверт по размеру вам прослужит очень мало, а если купить больше, то не перевязав будет не удобно нести ребенка.
да )) розовенькой. Подарочный кулёчек ))) родилась как раз под новый год, ну как не обвязать ))
Мария Тарасова
к чему? Это типа как подарок? Пеленали в одеяльце и завязывали лентами. Вы это имели ввиду?
Лиля Бочагова
Наталья Доронина Да-да, извиняюсь, не правильно сформулировала вопрос!
да! у нас было 2 больших голубых банта на белоснежном одеяле
Natalia Yadchenko
да, 2 раза розовой и 1 раз голубой
мы нет, у нас был прикольный плед, который застегивался на кнопки, можно было ручки просунуть, мы и спали в нем потом
ребенка - нет, а одеяло - да!
это же зима была, 02/01/2010
холодно без одеяльца...
Лейла Лейла
Да, 2 раза (2-е родов). Дочку красной, а сына синей.
Алиса Кот
Нам очень красиво завязала бант медсестра при выписки))))
нет мы в костюме были..
Zhanna Неважно
Мы в комбенизоне летнем и легкой шапочке забирали. Лентами не стягивали.
конечно
Anastasiya Shopping Taobao
да, и потом, когда еще в одеялке на первых месяцах в коляске возила.
в первый раз голубая тонкая была, время было не то, трудно было достать красивенькую. В этот раз найдем красивую широкую, вот только цвета не знаем ещё , мы ещё маленькие и узи не сказало кто у нас там ((((((
Да, это уж традиция, мы ей последовали оба раза)
Aizada'''''' Esenbekova
да. конечно
Нет. Мы были в одеяльце и в конверте, заметили только дома что мед. сестра нас лентой не перевязала.
Да! Обязательно)))) )
у нас было голубенькое одеялко, а перевязали белой красивой лентой! В роддоме сказали, что белая лента у них в первые )))))))
да - розовой
Да, оба раза. Это так мило, как мне кажется)))
Елена Соцких
Обязательно. У меня же СЫНА родился!! ! Пусть все знают!!!
Я завязывал ребенку рот канатной веревкой из синтетического волокна, но лучше завязывать чем нибудь пошире.!
Да.
Lera Zhihareva
Нет. Мы в костюме забирали. Это старые привычки
У меня все в скором будущем. Чему очень рад!!!! Ленточкой перевязывать будем.