Беременность и роды

Как вы относитесь к беременности в лет 14-15?

Молодцы! Слушаете президента! так держать!
Вера Бардыгина
Лучший ответ
Какая беременность?
Они сами еще дети.
Таня Печуркина
Сегодня- это уже старушки! В 10-11 лет, уже полным ходом...
Моралисты всех стран объединяйтесь!!!!
[R
[Ms. Roksana]
Дети не должны играть во взрослые игры-они еще не знают всех последствий.
Sadoqat Isamiddinovna
Эти лолиты рожают внуков (или еще одних детей) своим глубоко счастливым родителям!
И-
Инчи -
я просто промолчу:)
Наталія Карпа
А чего не в 11?
Аля Сафарова
В одиннадцать рожают, а тут целых 15.
с сочувствием, они ж всю жизнь себе ломают....
Эту тему уже обсуждали) ) негативно как еще.... организм не сформировался+смена гормонального фона+серьезная нагрузка на организм... .
Лучше научть ребенка предохраняться, если уж начали заниматься сексом. чем потом беременнить и решать: рожать или не рожать... .
Дети рожают детей! Как к этому относиться, не научили предохраняться.
бывает...
Не знаю, я в эти годы еще ребенком себя считала. Мне не до секса было. Поэтому мне сложно представить какого это. Более-менее адекватно относится к этим вещам начала лет с 19...
Так что я считаю что рановато еще в 14-15.. Просто не встречала адекватных девушек в таком возрасте)) ) Ветер в голове, пирсинг в языке. представить сложно какого ребенка она вырастит без помощи старших и более опытных :)
Я к ним не отношусь!
А вообще конечно же плохо.
я отрицательно отношусь даже к половой жизни в таком возрасте
Очень хорошо отношусь, забеременела в одиннадцать и родила, пусть с детём сидит, малолетняя потаскушка, а папаня, если ему больше 18 в тюрьме за разврат, а если ровесник, то тоже пусть с ней напару пеленки стирает, пока их одноклассники на вечеринках и курортах летом развлекаются. Знали на что шли, так что обижаться не на кого
Лена Савина
нормально. уж лучше рожать чем на аборт идти и потом всю жизнь детей не иметь. а вообще не судите и не судимы будете, обстоятельства в жизни разные бывают.
слава богу я к ней не отношусь и она ко мне в таком возрасте
тяжелый вздох, и смириться, аборт в этом возрасте гораздо хуже.
В отношении себя не приемлю
Как все нормальные люди-ПЛОХО!!!! САма ещё ребёнок!!!!
О)
Оксана ))
Плохо. Зачем она нужна не состоявшемуся человеку?
*madin* ***
По поводу того что трахаться начинают так рано, нравственность сейчас такая, а по поводу результата, так не опытные ещё и с соплями зелёнами .
перебор
Рановато будет!!
ужастно