Беременность и роды
как быстро после родов вы сросили вес?
или наоборот поправились,или похудели,расскажите свои истории мне это очень важно!!спасибо.
А я набрала 12 за беременность, а похуела уже на 20,т. к, каждый вечер небельшая пробежка у дома, и качаю пресс.
набрала 10 кг, выписывалась из роддома со своим добеременным весом, а потом еще похудела в первые 2 мес .
у меня во время беременности такой ужасный токсикоз был, что я набрала только кг 8 не больше.
родила (53 см, 3300) и всё! какая была такая и осталась)))) ) что до родов 50 кг что после
Бактыгул Аяпова
класснО:)я тоже хочу что бы у меня был сильный токсикоз:)
Сбросить вес после родов очень легко, главное, меньше жрать. На учет встала 65 кг, перед родами 78, после родов 67. Села на диету, через 3 месяца диеты вешу 54 кг. И все это за счет того, что мало жру! Плюс для упругости мышц живота, нужно крутить обруч и качать пресс. Ну и аэробные нагрузки не повредят.
Бактыгул Аяпова
спасибо:))))
а почему вы жирная коровка??:)))))
сразу после выписки из роддома встала на весы-минус 12 кг
через два года сбросила 45 кг. пошла работать постоянно была на нервах, почти что дома не жила зарабатывала денюшку на пропитание себе и малышу
Такая же и осталась
За беременность набрала 24 кг, до весила 51. За первый месяц кормления грудью сбросила 13кг!!!! Пока вес держится на 58-57. Просто пока не сбрасываю вес, еще кормлю грудью, поэтому сама питаюсь хорошо. Планирую заниматься физическими нагрузками, для поддержания тонуса. Перестану кормить - сяду на диетку.
а я со своим аппетитом набрала 19 кг. после родов в течении двух месяцев ушли 14 кг.
Я из роддома вышла с таким же весом как до беременности. Сейчас нам 7 мес вешу на 5-6кг больше, т. к. ела много. Когда кормила грудью есть постоянно хотелось да и чтобы молочко было надо кушать. Сейчас грудь почти не сосет, аппетит снизился посмотрим что будет!
во время первой беременности набрала 20 кг. , сбросила в течение 6 месяцев ( кормила грудью)