Беременность и роды
Как вам имя Павлина? Хочу так доцу назвать... Паола,Павла...разве не красиво?
издеваешься да ((
Влада Кравченко
пингвинка))))))))ыыыыыыыыы
Ирина Соколова
Эт теа...)))

Плохое имя. Мне не нравится. Придумайте другое.
мне не нравится, но вкус и цвет, как говорится
Фигня какая-то, а не имя...
Павла и Павлина это славянское но редкое имя. ничего. главное чтоб это имя вам нравилось.
представляете каково будет ребенку в саду, школе? ее же все обзывать будут.
вообще удивляюсь на родителей, которые называют ужасными именами. неужели не задумываются о будущем ребенка?
Мне нравится. Павлинка
если отчество и фамилия подобающие, а то бывает назовут... и получаецца смешно или не красиво... а имя прикольное, хотя и не скажу что редкое, довольно часто его слышу... =))
а мне Павлин больше нравится... может, у вас все же мальчик будет?
На мой взгляд Паола звучит очень красиво
если честно то мне не нравится
Никакое
Представляю как ее в школе дразнить будут. Лучше не давать детям экзотические имена, по моему мнению.
Первый раз слышу. Подумай те о ребенке, как ему потом в обществе с детьми с нормальными именами ужиться?
Ну Павлин для девочки имя не очень
Паола-красиво, а вот Павлина - не очень. Не портите ребенку жизнь, дети так жестоки, будут обзывать
лучше Пингвина. Тоже красиво.
Пава - это самка павлина. тогда уж Павой называйте раз нравится
Ну, дело конешн ваше, ток нелегко девченке в школе и во дворе придется.
Паола - красиво, а какое отчество? какая фамилия? надо ж ведь, чтоб всё в сочетании смешно не смотрелось! Павла мне не нравится и Павлина тем более. Не слишком фантазируйте на эту тему, а лучше подумайте о том, как с ребенок будет жить с именем Павлина? ! Да её ж в школе "заклюют")))Павлином будут обзывать. Дети, они ведь злые
Нравица? называй. Мне не нравица, я свою так не назову.
Павла - имя симпатичное, только нелегко с таким именем девочке придетс потом в школе, дразнить будут (
афигенное имя