Беременность и роды
Не слишком ли олпасно на седьмом месяце ехать на море?
Муж очень хочет поехать летом на море, на машине...А я, естественно, не соглашаюсь. Он из-за этого грустит, но понимает моё положение..Что делать?
Моё мнение--а почему бы и нет!
Если чувствуете себя хорошо, то какая разница где находится? !
А что? -если беременная--то это удел постели?!. .
Я и сама собираюсь, 29-ая неделька у меня сейчас. .
Удачного отдыха!
Еще и на машине?
Не посидеть толком, не полежать, тряска эта.
Я бы не поехала (просто помню свое состояние на этом сроке).
мое мнение - опасно.
там и родишь
там находиться не опасно, но вот ваша поездка на МАШИНЕ меня просто в дрожь бросает.
Я на седьмом месяце ездила на машине в гости в другой город, 12 часов.
Я очень устала от тряски, всё болело, и малыш пинал внизу, такое ощущение, будто он собрался наружу.
В общем, я так настрадалась (((
на море не опасно, опасно ехать.
ни в коем случае. перемена климата, долгая дорога, да еще и на машине - не дай боже.
зависит от того, как далеко вам ехать.. . я б из москвы не поехала просто из-за того, что дорогу выдержать сложно
Другим отдыхающим сильно испортете впечетление об отдыхе на море.... Не езжайте . Поверьте не стоит
Едьте поездом. Море будет полезно для малыша, в том числе плавание. Но не выходите на солнце днем, а только с утра и вчером.
бегемотом на море больше бегемотом меньше
Мария Шлытова
Это кто же сказал, что беременные бегемоты??? Как у вас язык поворачивается такое говорить!!!