Беременность и роды

у кого на КТГ плод спал и не шевелился (с низким сердцебиением)?влияет ли это на результаты обследования?

А я вот буквально вчера ходила на КТГ, но у меня малышка спала.... И мне сказали, чтобы результаты были хорошими, то нужно придти ещё раз когда будет бодроствовать) И я вот ещё раз пойду 4 июня.
Swetlana Medetowa
Лучший ответ
Там сердцебиение слушают.
Guliza Kydyrmanova
мне на ктг сказали что у нас сердцебиение было 6 баллов из нужных 10, проставили витамины, провели обследование - вообще 5 баллов. положили на сохранение, полежала, а потом родила прекрасного абсолютно здорового ребенка! может быть во время обследования он спал, я не знаю, но мне кажется что это не должно влиять, ведь сердечко бьется всегда.. .
это я все к тому чтоб вы не переживали, когда малыш родится, он будет совершенно здоров!
Юлия Ильченко
Главное, чтобы ребенок был спокоен, не важно спит он или нет. Мне делали КТГ дважды, один раз малыш спал. Результаты были практически одинаковыми (когда спал немножко уменьшилось сердцебиение) . Вот.
я только сегодня делала КТГ. Полчаса зря просидела, доча спала и просыпаться не собиралась, как я ее не будила. Сказали завтра придти снова, еще раз будут прослушивать...
У меня на КТГ спала, раза два шевельнулась и все.. Но серцебиение было хорошее, четкое, спокойное... Я слышала, и не верилось, что это дочкино сердечко бъется... Врач сказала. что все норм...
мы каждую неделю делаем кгт и он у меня постоянно спит! его будят (тресут живот руками) он пару раз двинет и опять спать но врач говорит всё хорошо!
Elizabeth Mur
Я в свою время час на КТГ провалялась, первые пол часа доча спала, а я всё это время пыталась разбудить, животик гладила, уговаривала проснуться, потом подошла работница мед. персонала и как намяла мне живот, дочка тут же проснулась и ворочаться начала, результат получился не плохой, правда они по последним 30 минутам посмотрели, а в целом наверное похуже.. . Ведь когда ребенок шевелится учащается сердцебиение, а когда спи оно спокойное ровное, а смотрят шевеления по сердцебиению