Беременность и роды
Почему всё так плохо?
Такое долгожданное зачатие вот через год наконец-то всё случилось,так почему же с мужем стали хуже отношения,мама требует помощи с деньгами (хотя сама на джипе разъезжает),на работе ненавидят за то что на лёгкий труд перешла....муж вчера сказал - а что ты мне плачешься,что отдушину нашла ...до сих пор глаза на мокром месте....разве так можно?
Юляша, прекрасно тебя понимаю! Беременность - сложный период (даже если радостный - всё равно сложный!) , так хочется в это время понимания, поддержки, заботы! Грустно, если твои родные этого не понимают. Хотя я уверена, что они всё равно тебя любят и рады за тебя, просто до конца не поняли, не прочувствовали. У тебя есть только один выход - перестать расстраиваться, обижаться, ведь так ты только вредишь себе и своему маленькому. Сосредоточься на своей беременности, дари манюсику положительные эмоции - читай хорошие книги, уделяй себе больше времени, балуй себя, не стесняйся почаще отдыхать. Ты теперь не одна, вы теперь ВДВОЁМ с твоим маленьким! Сейчас вы одно целое, а потом, когда он родится, это будет самый родной и самый близкий человечек, который будет любить тебя всегда, любую, без всяких условностей. Разве мысли об этом не согревают? :)
А про работу вообще не думай, там мы нужны только до тех пор, пока можем полноценно работать, а стоит только заболеть - уже враги народа. Это если и не на всех работах так, то на 99% точно.
Терпения тебе и легкой беременности! Ты в начале нового пути, и путь этот - поверь - светлый и радостный, несмотря на все преграды! :)
дак а зачем вешать свои проблемы на близкого человека, еще бы у неё отношения не испортились) ) Решай их сама у себя на работе и со своей мамой, он то при чем.
Я просто не представляю как бы я приходила домой с работы уставшая, а там мужик сидит который ко мне бросается плакать и жаловаться на свою маму, свою работу свою жизнь и тд.. . епать )))) нигде покоя нет)) ) взрыв мозга) )
Берегите себя и не расстраивайтесь зря! Радуйтесь тому что есть) ) и просто поменяйте отношение к вещам, желаю удачи!)
Аня Петрова
Вообще - то я считаю,что муж это самый близкий мне сейчас человек,так почему же я не могу с ним поделиться?...для чего мы жиём вместе,чтбы он деньги носил,а я дома убиралась????
Юлия Васильева
все правильно ты права близкие люди потому и близкие что поддерживают в трудную минуту, и их грубые слова или равнодушие может очень сильно расстроить .. я тебя понимаю.. бывало, неоднократно к сожалению((
Юлечка Смирнова
Как это - "он тут при чём"? Это же и его ребёнок! Почему женщина должна ОДНА тянуть на себе весь воз, связанный с беременностью и детьми??? Близкие люди для того и существуют, чтоб поддерживать друг друга, ничего плохого в этом нет. Иначе зачем тогда вообще семью заводить?
Не вижу проблем .,вообще в чём суть? Где плохо ...ты забеременела -это хорошо.
не принимай все так близко к сердцу, сейчас главное, чтобы тебе с детем было хорошо.
Трудно это, когда от любимого мужа нет поддержки.
Аня Петрова
это точно....думаешь,что самые близкие люди,а оказвается ему всё равно на твои проблемы....
Юляш, это у тебя гормоны бушуют, вот и воспринимаешь все острее. Не плачь и не переживай! Все наладится! Найди себе занятие :походи по магазинам с детскими товарами, почитай книги или журналы для беременных. вообщем отвлекись от проблем.
На тех, кто на работе на вас криво смотрит положите большой и толстый хрен, не их собачье дело!! ! А недопонимания с мужем - это обычное явление при беременности, т. к беременная требует повышенного внимания. Мама денег просит - откройте кошелек и покажите последние 2 рубля, мол нет ничего. Держитесь, всё наладится. У меня с мужем конечно наоборот, тьфу-тьфу, уж очень долго ждали ( 6 лет) . Сейчас нежный и заботливый, ни в чем мне не отказывает, даже на последние деньги купит то, что мне захотелось
Юляшка. все будет хорошо! Муж возможнло просто погорячился, да и мама тоже все поймет а что там на работе думают, вообще забей на это.. . плюй на всех думай о себе и о том что скоро станеш мамашкой) ) и не грусти и не говори что все плохо, как ты живешь сейчас так уже вместе с тобой живет и твой ребенок, найди в себе силы и позитив для него
Муж наверное тоже волнуется и переживает очень, на него не меньше навалилось, сгоряча сказал, он не может сказать о чем переживает, он ведь мужчина. Так что все скоро будет в норме, не судите окружающих строго. У Вас все будет хорошо.
Потерпи, думай о человечке внутри тебя и скоро все изменится и он будет самым близким и дорогим человеком. И это уже не плохо.
Родишь и все придет. Это ты так ко всему относишься, и будет это всю беременность
При беременности это нормальное явление, женщине хочется, чтобы о ней больше заботились, и супруг, если он действительно вас любит, должен это учесть. Проявление плаксивости и жалости к себе - это забота о самой себе, если её нет со стороны близких, а сильная обида может сильно сказаться на беременности, так что сильно не нервничайте, и найдите поддержку в лице подруги. Мама у вас, простите меня, бесстыжая, хотя я не знаю ваших отношений, и не имею права осуждать, а коллеги по работе просто вам завидуют. Счастья вам и, берегите себя.
в нашем мире не без трудностей. не переживай и береги себя и свои нервы!
это только твое личное отношение к вещам!
скажи спасибо Богу, что есть мама и муж! интресно, что б ты сказала если б их вдруг не стало. Тебе станет легче? то-то же!
Не переживай все придет в свое русло просто когда беременная ты все воспринимаеш не так как думаеш, а проблемы с мужом тебе решать надо сомой и побыстрее от этого чувства начинают остывать, так как они все мужики не любят когда на них проблемы вешают, ты попробуй узнать почему он не хочет тебе помогать в трудную минуту когда тебе нужна его поддержка, а мама пусть продает джип