Беременность и роды

если по статистике рождается больше мальчиков,то почему я вижу одних девочек вокруг?вопрос-где мамы прячут пацанов???

У меня дома)))))
Вероника Моисеева
Лучший ответ
по статистике рождается больше мальчиков, но по той же статистике выживает больше девочек...
я тоже вижу одних девочек) а у меня мальчик)
Эвок Сзм
вот и я об этом подумала... у меня дочка, у всех подруг в основном дочки, в палате в роддоме со мной были две девчонки с дочками! А врач и медсестры повторяли, что мальчишек рождалось в тот момент вдвое больше девчат)))
Ирина Шутова
У меня ощущения с точностью до наоборот-кругом мальчишки. У племянника в саду, например.
Элина Матвеева
Как раз сейчас наоборот, по статистике больше рождается девочек, и врач вчера в детс. конс. говорила, что девчонок на участках гораздо больше.
У меня, например, три парниши и только одна девочка.
Все на месте. Два племянника и у ближайшей подруги ТРИ сына.))
вам бы в наш двор заглянуть. у нас на 5х пацанов 1 невеста
Я своего пока в пузе прячу)))
тут я)
потому что на 10 девчонок по статистике 8 ребят
Ой, у меня уже два! И у сестер пацаны, только одна девочка у нас в семье. А сейчас я третьего жду, так и моя мама и мужа обе надеются на девочку, говорят, что уже штанная команда им надоела, хочется и платьица видеть.
Nazik Seidowa
Похоже, что вы живете в Иваново.. . Есть они, пацаны.. . Внимательнее искать надо!))
все мальчики в нашем дворе, их там о-о-очень много:)))
Ирина Бурт
Дома!!
открой глаза, они везде! =)
может у вас в городе парни домашние =)
мой пока еще в животике))
а у нас наоборот - у меня дочка, а у всех моих подруг - пацаны. Расчет примерно 1 к 6-ти!
Elena Tomilina
Рожденные пацаны еще не доросли:)