Беременность и роды
а рожать очень больно??? мне жаль....но это прекрасно,ребенок....)))))))))
Больно первый период родов когда схватки. Это действительно больно и сил много уходит, у кого это 5 часов длится, у кого 12 часов. А второй период, непосредственно рождение малыша не больно (хотя когда младшую рожала тоже было больно что странно) , просто ооочень трудится надо, и пот по лицу и во рту сухо пить хотца. Но все это забывается и ощущения когда тебе на живот кладут ребеночка только что покинувшего твое тело непередаваемые.
Татьяна Александрова
знаете,вы очень приятно ответили....)) я все понял..благодарю..))
очень больно, вы точно не выдержите молодой человек)
терпимо... камни когда идет из почек или там желчного побольнее будет
а вам зачем знать? все равно никогда не узнаете.
Больно, но все забывается, когда видишь СВОЮ деточку!
Больно, но вполне терпимо. А вообще у всех по-разному.
больно, но через секунду ты забываешь и улыбаешься))) зато ты знаешь, что ты можешь выносить и родить дитя. в тебе жизнь. ты сама жизнь. это наша женская тайна.
меня все подружайки настраивали, что все хорошо будет!! НЕТ!! НЕТТ!! И НЕТ! ! Больше и не хочу поэтому. хоть и 3 года прошло.. не забуду!!..
У каждого человека свой болевой порог.
из отверстия размером с лимон вылезает дыня, вот и представь...
Терпимо, естественный процесс... для женщин. С мужчинами сложнее.
ради такого чуда стерпишь любую боль. . вам мужчинам не понять..
Чрезвычайно больно
болевой порог у каждого разный. Рожать мне было не больно - только устала очень, между схватками засыпала.
А я пока не знаю:)
Научно доказано что мужчина умер бы от такой боли. . так что думайте сами каково это! )))))
Машуля Берсенева
интересно, а как доказывали, если на данный момент еще не один мужчина не родил?
Больно, но это стоит того) Дети - это счастье.
нет блин не больно конечно все равно что кремом живот намазать ты сам то как думаешь мудрец едрен батон
Тебе думаю будет сложно)))
Схватки - больно, а вот сами роды - нет
кому как мне не было больно думала о ребенке побыстрее бы родился, а некоторым до ужаса больно, каму как наверно дано
ну это типо как засунуть в попу зонтик и.... раскрыть его)))))))))))) )
больно но терпимо, это стоит того!!!!
Тарина Боргоякова
Забавное объяснение:))
Araika Erbolatova
особенно когда письку режут и наживую зашивают - кайф на всю жизнь)))))