Беременность и роды

собираюсь на 5 месяце в Крым. Как думаете, не навредит?

Бони Марони
сейчас как раз можно))) тока желательно на поезде ехать
эх! завидую вам!! ! я теперь тока в следующем году туда поеду
если финансы позволят)) ) в симеиз или гурзуф....))))))))
Оксана Мишенина
Лучший ответ
я в молдавию ездила но эту беременность я легко ходила
Юлия Усцова
я бы не поехала... где гарантия того что все будет в порядке? и куда в этом крыму?
нет конечно, только на пользу=) только с солцем поаккуратней, а так все оК!
приятного отдыха!
Елена Лея
как раз самое время для поездок, только поменьше на солнце и в воде
Angelina Grishchenko
не должно, только не обгори
Татьяна Попова
думаю на пользу будет.
но не преусердствуйте.
бывайте на солнце когда оно безвредно.
смотя как далеко! а вообще думаю только хорошо будет) больше позитива и отдыха))
Если угрозы прерывания нету, то не навредит. И желательно проконсультируйся со своим гинекологом. И ещё, беременным желательно меньше находиться на солнце, чем обычно, солнце влияет на плод, или просто купи парео и завяжи на животике
Шах Шаха
Далеко ли от вас до Крыма?
Сейчас такие комфортные поезда, что, наверное, не стоит бояться дороги, главное - купите билет в купейный вагон. А процедуры солнечные и морские пойдут только на пользу!
В Крыму нет промышленности, экологическая ситуация в норме.
Нина Z
Ежжай)))
Простите, а чему это может навредить? Если вы боитесь сгореть, так для есть спец. средства, все зависит от вас!! !
Получается, что люди которые там всю жизнь живут себе вредят? ? Бред какой то)) )
L@
Lilia @
Я ездила на 7 месяце и с 2-хлетним ребенком, нормально, скакала там, как конь!!