Сразу вспоминается "Федорино горе" Чуковского - не самая лучшая ассоциация.
Сокращенная форма: Федя или Дора тоже звучит нелепо. Выбирайте более простые, привычные слуху имена. У фотографов существует рекомендация не сниматься в остромодной одежде, с годами будет смешно смотреть.
Беременность и роды
Как вам женское имя Федора? Хочу так племяшку назвать, не вычурно смотрится?
у нас во дворе есть Ульяна и Василиса. Очень красиво
Ну вы придумали!...
прикольно! Я не встречала в жизни такого. Только Федорино горе.
...Но ответило корыто:
"На Федору я сердито! "
И сказала кочерга:
"Я Федоре не слуга! "
А фарфоровые блюдца
Над Федорою смеются:
"Никогда мы, никогда
Не воротимся сюда! "
"На Федору я сердито! "
И сказала кочерга:
"Я Федоре не слуга! "
А фарфоровые блюдца
Над Федорою смеются:
"Никогда мы, никогда
Не воротимся сюда! "
А её родители этого хотят?!
Ужас какой. Может лучше сами переименуетесь раз так имя нравится.
В принципе, нормально. Но как будет она сокращённо? Федя? - Это немного странно. Вот Василиса - тоже красивое имя, а сокращённое Вася - что-то не то. Не по-женски как-то.
А родители, их мнение?
не надо-намучается с таким именем ребенок. Выбирайте более "классические" имена.
А что у племяшки родителей нет? В любом случае всю жизнь ребёнка будут дразнить "Федорино горе". Вам это надо?
кхе.. кхе. . слов нет.
не плохо
Вообще-то у племяшки еть родители.. .
Они-то захотят так назвать СВОЕГО ребенка?? ?
Вот уж она потом СПАСИБО скажет!!!
пусть лучше родители имя придумают )))
не порть ребенку жизнь
бедная девочка)))))))))) ) вот это тетку угораздило-то
Нет, не нравится мне. Что это ещё за Федора???
Да ну имя какое то на мой взгляд не очень и ассоциация с ним "Федорино горе"!