Беременность и роды

Если у вас было бы пятеро сыновей или дочек смогли ли вы их воспитать?

Марина Капитан
Воспитать может и да! А вот прокормить?!!
Юлия Мелькина
Лучший ответ
Татьяна Беккер Мои родители нас 8 -х детей воспитали и нмаме скоро вот будет 89 лет на днях)
Юлия Мелькина Прошу не путать времена,я не хочу что-бы мои дети жили впроголодь!У маей бабушки тоже 8детей было,только вот выжило только 5,остальные сголоду умерли.Че в этом хорошего!!
если их будет 5 - деваться будет некуда)) ) воспитаем
меня плач одного ребёнка раздражает.... а от пятерых бы я повесился...
Конечно. Не вижу особых проблем.
Ольга Давыдова
Ну, уж если родили-значит и воспитаем. Трудно одного воспитать. Дальше-значения уже не имеет.
Боюсь, что нет.
зачем столько много????
Лена Виденёва
Как говорит моя свекровь: "После третьего уже все равно сколько". А у нее как раз пятеро детей - три сына и две дочери. Так что, думаю, смогла бы. У меня сейчас двое сыновей, но планируем третьего. Точнее третью. А если опять будет мальчик, то придется в четвертый раз пробовать. Говорят с возрастом вероятность рождения дочки выше.
А я бы мечтала иметь пятерых детей) Думаю смогла бы.
Я бы и одного не смог нормально воспитать =)
Айгуль Мусина
Нееееет!!!! Я одного с трудом воспитываю. Никаких нервов не напасешься, а с пятерыми.. . В желтом доме отдыхала бы!... Хотя, у мужа моего их 4-ро и нормально, не прочь еще понянчиться!))) ) На любителя!)))
девочки как-то ближе)).... с мальчиками проблем куча!
Да хоть 25, если только воспитания касаться )))
Не знаю. Я с этим не сталкивалась.
Олеся ))))))))
нет не с моими нервами
ну дочек точно не прокормить, а вот пятерым сыновьям по началу всёравно в каких шмотках ходить) ) а потом и сами зарабатывать смогут, летом например