Беременность и роды

меня напугала свекровь, она пошла со мной на Узи а потом , узнав что у нас будет мальчик..

причитала всю дорогу, что мальчиков рожать трудно, т.к.. их "хозяйство" большое и как то там то ли цепляется то ли как то прижимается, короче, она сказала, что если мой сын в ее сына, то мне непоздоровиться при родах....НО я наконец то шла и думала, что я оказалась права, что забеременела не от ее сына....значит все будет в порядке при родах????
какие глупости. обычно свекрови несут всякую чушь, лишь бы сбить с толку. поверьте фельдшеру, "хозяйство" мальчика НИКАК не влияет на роды. в члене нет костей, он мягкий...: -)) и у новорожденного совсем крошечный, независимо от того, какой у его папы. самый большой так скажем, участок тела плода-это его голова, когда головка вылезет наружу, остальное идет как по маслу... в прямом смысле, потому что там акушеры еще смазывают стерильным вазелиновым маслом, оно улучшает скольжение. так что воспринимайте слова свекрови как сказку по радио...: -))
Ирина Львова
Лучший ответ
смех .да и только!!!! удачи вам и не слушайте никого
Ксения Титкова
свекровка сердцем чует. . что что-то здесь не то ))
Ой как плохо мужу изменять))))))))
мне кажется что девушка просто решила похохмить, ну а если нет, то советую ей прикупить литературы и прочитать о родах, младенцах и т. д.
Ндя! Вам писать сценарии для сериалов. Бабки на вас молится будут!
Насмешила))))))
ну прям санта -барбара)
разницы нет мальчик или девочка, меньше слушайте бредни
а вот что отец другой, не дай бог конечно, но если у ребенка возникнет проблема со здоровьем, нужна будет кровь отца (мужа) , вот тут и вскроется обман.
белебурда .даже слушать бы не стала.
о, мексиканские страсти)))))))))))
Dudulina ~
Молодец!!!! +100!))))))))))))))
Svetlana Svetlana-Stratu
Ну, ты даёшь!
ну вот и не волнуйтесь!
теперь главное чтобы свекровь не узнала о ваших вопросах
Ириша Иванова
ну да .. свекрови - они такие ...мозг вынесут и не заметят ))))
Страшилки, рассказанные свекровью ни в какие ворота не лезут с тайной зачатия вами ребёнка.
Да какое там на фиг хозяйство, чо оно впадает в эктаз при родах и набухает до неворятных размеров. Какая разница при родах мальчик или девочка, а?
Gulnur Dauletova
Конечно, все будет хорошо.
уморила! ))))
мдаа запутано все у вас... а ее сын знает?
блин, вы видели маленьких мальчиков когда нибудь?
Zulfia Abdulmanova
Как то я плохо поняла почему вы беременны не от мужа, но пол ребенка при родах ни как не влияет на процес. И вообще считаю гадко запугивать беременную женщину.
Елена Елена
Мне вас жаль... Жить с таким грехом- это... трудно... Очень трудно...
Gulnur Dauletova А в чем трудность-то не понимаю. Отцы, которые бросают своих детей жвут с чистой совестью, а тут у малыша и мать и отец будут.
а вы видели хозяйство новорожденных? ,
после того как пройдет головка, все остальное ерунда)))))))))))
E@
Elya @@@
да, плохо вы поступили, но это право лучше, чем аборт делать, может изменять не надо было б, да еще и беременеть? взрослые же? презик не испели одеть? ? или Вам так муж родной осточертел? тогда уходите от него, зачем он будет ростить чужого ребенка????
Все зависит от состояния матери и предлежания ребенка, в матке. Когда головка ребенка выдет, все остальное не почувствуете.
...дурдом полный!!
Вы со свекровью нашли друг друга))))
У всех по разному