Беременность и роды

У кого было такое - пол по узи не определ до родов, а потом родился мальчик :)?

муж говорит, что если б был мальчик - то сразу б увидели)
он мог повернутся спинкой. поэтому и не разглядели
ГТ
Галина Тильман
330
Лучший ответ
нет. у меня сразу мальчик показал, что он Мальчик))) врач сразу сказала, да ещё и увеличила причиндалы, чтоб муж убедился)))
ЮЧ
Юля Чуйкина
74 747
в народе говорят. . если кроха прячется, значит - девочка.. .
ей свойственно - стесняться ))))
а так - желайте сильно.. . и будет!! !
главное - чтоб здоровенький =)
*<<Светулька>> *
*<<Светулька>> *
9 419
у нас на узи не сказали. сказали только: похоже девочка, но утверждать не буду, ребенок отвернут. а родился мужик прям!! ни разу не девочка. уже пол года как. есть дети маленькие что не определишь мальчик или девочка, так наш даже если в розовом сразу понятно что мальчик
Натали Олейник понятно...хотим мальчика, до сих пор не могу убедить себя что там может быть и девочка) одежку не покупаю)
Сестра родила мальчика полгода назад, три раза УЗИ девочку показал!!!
Azhar Unayeba
Azhar Unayeba
4 439
Нам 2 раза на платном УЗИ сказали что будет девочка- а у нас.. . вот уже 6 лет как мальчик бегает..
У меня в первую беременность УЗИ определило девочку! По всем приметам и т. д. и т. п. тоже все говорили, что девочка:) ) В среду делали УЗ,. сказали, покупай платье, точно девочка!!! В пятницу рожаю.... мальчика!!! !
Во вторую беременность ребенок не хотел показываться... Перед родами делали УЗИ, сказали, что вроде девочка, но не уверенны. Родила девочку.
Оксана ***
Оксана ***
3 190
У меня было 3 узи, все время писали: "визуализация затруднена", пол не определялся. Родился мальчик.
Анна Аргунова
Анна Аргунова
1 193
у меня! 2 раза на УЗИ не показался, мы почему то ждали Вероничку, а родился Матвей.
У нас первое УЗИ сказала что мальчик второе что девочка, остальные сказать не смогли (пряталась) , в итоге родилась девочка.
не факт
у подруги - на всех узи говорили мальчик мальчик, да еще и с патологией - яички увеличены, придется операцию делать. Родила девчонку )))) а она просто руки в кулачках держала и все думали - мальчик )))

Похожие вопросы