Беременность и роды
Говорят перед родами если выпить чуть коньяка или водки,легче родишь. Это так?
Глупости!!!! Лучше во время родов слушать все рекомендации акушерки и выполнять, настраиваться на легкие роды, внутренне успокоиться и ждать с нетерпением появления САМОГО дорогого человечка для вас!!!!
А кто ж тебе в роддоме выпить даст???))))))))
Кто Вам с собой в роддом разрешит протащить бутылку коньяка или водки? Там все отбирают, Вы все вещи свои мужу отдаете. Да и от момента Вашего прихода в роддом до самихродов проходит достаточно много времени, у меня, например, 11 часов прошло, так за это время не одну бутылку опорожнить можно! Как бы Вам не спиться!)))
Пьяному море по колено.... может и так.
Если уж пить перед родами то далеко не чуть-чуть, а поскольку это вредно даже перед самыми родами то пусть пьют мужики для того чтбы стало легче от того что Вы родите))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фу гадость... даж еслиб и помогало я б все равно не пила... ненавижу горючее....
Не пробовала. Заглянула из любопытства - рожал ли кто под градусом...
Может быть, не пробовала. Да и не посоветовала бы никому.
ага, и ребенок с похмельем.
А если не чуть выпить, так ваще не заметишь как родишь! ))
Лучше не стоит, Вдруг какие припараты станут колоть несовместимые с алкоголем, давление недай бог подскочит.... потом напьёшся, успеешь!!!
если после этого будут колоть какие нибудь уколы или капельницы они могут не так подействовать
блин, какой алкоголь? может еще кальян покурить?!
Это ж кто говорит? Глупости не слушать ни в коем случае. Вообще желательно не есть, ибо рвать будет на схватках.
При спиртном в крови уменьшаются болевые ощущения, но если спиртного ДОСТАТОЧНО!
Так что бред ! =)
ага какогонить урода, о ребенке подумайте
Да, но ребенку хуже.
Глупости. А если вдруг срочный наркоз понадобится? На фона алкоголя наркоз может быть слабым или не подействовать. Да и для ребёнка это небезопасно. Роды для него это и так сильный стресс и труд, да ещё и алкоголь на сердце подействует. Ни в коем случае никакой водки!
Алкоголь является хоршим анальгетиком.
я слышала что врачи рекомендуют в родах вина чуть-чуть! и анальгетик и от тошноты спасет, но мне блин никто не предложил - я б не отказалась!
нельзя, не дай бог кровотечение...
перед родами нужно прочитать молитву, тогда уж точно хорошо родишь
не знаю... не пробовала...
Хороший чёрный шоколад помогает.
Насчёт, до родов, я, категорически против! А вот после, но только не коньяка и не водки уж точно, а хорошего, дорогого красного вина, МОЖНО! Это поможет быстрее и легче востановиться матке после родов и прийти в норму. Настоящее вино лучше сокращает макту и останавливает послеродовое кроватечение/
еще и косяк выкуришь так ваще все ок