может
в малых сроках (до 3-4-5 недель) не всегда можно "разглядеть"
а вот уже с 6 недель просто обязаны увидеть!
Беременность и роды
Девчонки скажите, а УЗИ может не правильное заключение поставить! и не увидеть беременность?
Aizada Asan Kyzy
да что вы говорите,у меня врач платного узи не увидела ничего,а в больнице,гинекологии увидели.беременность 2 недели
Aizada Asan Kyzy
в 6 то недель,даже дура и без узи поймет что беременна.да и на узи ходить не нада,может и гинеколог при осмотре сказать.такую глупость написали,и странно по каким параметрам у вас идет процент голосования больше чем у остальных ответивших.кто вообще ставит оценки,интересненько узнать
Может, если маленький срок.
может, мне 3 недели беременности приняли за бесплодие
на очень маленьком сроке может. У меня в свое время разглядели в 3 недели.
все, конечно, зависит от глаз врача )), но не увидеть беременность по-моему это вообще что-то из ряда вон ))
конечно, узи делают аппаратом... но делает человек (а людям свойственно ошибаться, да и от квалиффикации специалиста зависит)
Смотря какой срок. Уже в неделю они должны увидеть что есть плодное яйцо.
Ну уж беременность не увидеть!! ! Это у врача что-то со зрением.
Это от врача только зависит. УЗИ "всё видит". Сходите просто к другому. И мне кажется, что при постановке любого диагноза (я не про беременность говорю) , лучше проконсультироваться у нескольких специалистов.
Гайния Даулбаева
я на платное ходила оно у нас одно!
Смотря какой врач проводит исследования...
Еще и не то может! Например, увидеть беременность при ее отсутствии.
бывает и вот такое с этими врачами и беременностью, так что...))) )
ЛОНДОН, 11 марта. Британка, которую врачи лечили от синдрома раздраженной кишки в течение девяти месяцев, узнала о том, что на самом деле беременна, за три часа до родов.
Как пишет Medportal.ru со ссылкой на Daily Mail, 21-летняя Белинда Уэйт из Бэмптона, графство Девон, в 2009 году обратилась в Больницу Тивертона и района Мид-Девон с жалобами на дискомфорт в животе. После обследования ей поставили диагнозы синдрома раздраженной кишки. Однако длительное лечение с периодическими приемами у врача не принесло заметного улучшения. В декабре британка вновь поступила в больницу с отеками кистей и стоп, которые врачи сочли проявлениями подагры или аллергической реакции.
Через девять месяцев (в течение которых Уэйт неоднократно каталась на американских горках и даже была сбита автомобилем) , 6 февраля 2010 года женщина поступила в больницу с резкими интенсивными болями в животе. Проведя ряд исследований, врачи сообщили ей, что она находится примерно на третьем месяце беременности, после чего отправили пациентку домой, порекомендовав записаться на плановый прием через неделю.
Однако примерно через три часа Уэйт родила на дому девочку весом более четырех килограммов. Роды приняла бабушка новорожденной по отцовской линии Сильвия Бойл.
Уэйт сообщила журналистам, что иногда ощущала необычные движения внутри живота, однако не могла допустить мысли о беременности, поскольку неоднократно была на обследовании у врача.
Администрация локального подразделения здравоохранения начала расследование происшедшего.
Ранее сообщалось о том, что участница Олимпийского турнира по тяжелой атлетике в Пекине-2008 Элизабет Поблет родила мальчика.. . во время тренировки. По словам спортсменки, она «не подозревала, что беременна» , однако признавала, что чувствовала себя нехорошо в течение недели до произошедшего. Роды оказались преждевременными и 6-месячного малыша поместили в отделение интенсивной терапии.
Причем это не первый случай, когда спортсменки так увлекаются тренировками, что не замечают собственной беременности. Например 23-летняя бразильская баскетболистка Силвия Кристина, выступающая за сборную страны, родила через 3 дня после того, как узнала что беременна. Грыжа, которая, как ошибочно полагала Силвиа, выросла у нее на животе, оказалась семимесячным ребенком. Схватки начались неожиданно, и малыш родился преждевременно.
Эстонская яхтсменка Марьялийза Умб в течение девяти месяцев не знала о своей беременности. По причине острой боли в животе эстонка обратилась к медикам, которые и сообщили девушке такое известие. Оставшись в клинике, Марьялийза Умб уже на следующий день стала матерью.
Гайния Даулбаева
просто нет слов....)))))))))
Алина Витвицкая
Вот бабы дуры, а про врачей и говорить нечего....
Екатерина Мельникова
Да пипец блин:-) и вы во все это поверили
У меня на маленьком сроке, сказали, что полип.
на маленьком сроке (до 3 недель) не увидит.
А так.... значит сам медработник не умеет пользоваться аппаратом УЗИ)))
может конечно.... у меня так было!
Гайния Даулбаева
если не секрет что тебе ставили?
смотря какой срок, конечно может. если врачи не видят некоторые, хотя должны на совсем ранних сроках
на очень очень малом сроке да... =)когда ещё формироваться маленький не начал=))
если совсем маленький срок.. то да