Беременность и роды
У вас во время родов больше живот болел или поясница?
Вот последние недельки догуливаю (31 неделя) , живот не болит, а вот поясница ноет. Особенно по ночам. Приходится, когда спать ложусь, какую-нибудь ткань складывать в несколько слоев и подкладывать под поясницу - только так, и боль приглушается немного. Но скоро все пройдет, я не первая, у кого болит, и не последняя :-)
Марина Королева
последние недельки)) у меня уже 32,5 и ещё вроде долго кажется
живот не чувствовался вообще, вот поясница это жесть (( просто пытка ((
поясница. живот вообще не болел.
Низ живота и поясница, поясница это вообще ад.... мне казалось, что у меня позвоночник выкручивают.... ппц....
поясница. живот вообще почти не болел.
все
А у меня, после родов жены, болела печень.. . ;-)
Марина Королева
не надо было ходить на роды.
да, живот болел как во время месячных, только в 10 раз хуже и спина ныла, все тянуло вниз, это нормально, тазовые кости при родах расходятся по сторонам, чтобы ребеночек мог выйти, поэтому и боль...
Я даже не могу сказать, что конкретно у меня болело. Раздирало изнутри. Я даже уже не хотела рожать, не хотела быть беременной, пока не увидела головку.
Мне кажется у меня всё болело, от макушки до пяток, а потуги так это вообще, ад всёй моей жизни!!
поясница!)))))
живот болел, поясница не болела.
низ живота тянуло, а с поясницу вообще не ощущала.
Живот, поясница вообще не болела, ни до ни во время
а вы что первородка и не знаете что ли что вовремя родов всё разламывается я от мучений сознание потеряла просто ужас
поясница
живот
даа поясница
А у меня было ощущение что у меня 25 боков и все болят.
поясница.