Беременность и роды
Мне надо срочно похудеть на 10 кг. Какая диета подойдет при ГВ. Или лучше бросить кормить?
так от гв как раз и худеешь
когда пройдет лето, отлучите от груди и быстро сможете похудеть, например на разгрузочных или голодных днях.
Nazymgul Makesheva
мне до конца лета уже надо быть в форме
бросай - пока кормишь не похудеешь (опыт знакомых)
я так сбросила 10 кг\набрала за беременность 17,5кг\-еда за весь день хлеб кусок 5 см и 1 литр кисломалочки, разделите на равные порции и еште, учтите вес я сбросила за 10 мес. всё это время продолжала кормить-быстрее только химией, а малышу это во вред
а "срочно" - это какие временные рамки? я за 4 месяца сбросила 15.
Nazymgul Makesheva
2 месяца вес на 1 месте, 1 месяц срок
Не факт, что после ГВ вы начнёте худеть.... Возможно, что ещё располнеете...
вы же вроде бросили кормить, когда муж был в командировке?)))... или не прокатило?)))
Лучше купите другое лпатье, под котрое вам не придётся худеть.
Какая у Вас группа крови?
саму мучает этот вопрос. но бросать не надо - это будет второй бум ожирения.
Не в коем случае не бросайте кормить-от кормления лишние кг уходят (организм много энергии расходует на выработку молока) , а еще занимайтесь физкультурой как можно больше и пейте много жидкости
Nazymgul Makesheva
ваш опыт не мой 2 месяца ни туда ни сюда вес
зачем срочно? на конкурс красоты собралась?
Nazymgul Makesheva
на работу
не кушай на ночь.
даже когда не кормить. тоже не всегда худеют. и когда кормиш худеют .просто заниматся зарядкой и все наладится через 5 или 6 месяцев