Беременность и роды

Молочные продукты бесплатно в ЖК??

Молочное питание не только детям младшего возраста,
но и для беременных и кормящих до 6месяцев
тоже полагается, согласно закона по соцподдержке семей.

Рецепт на сок и молоко беременным выписывается с момента постановки
на учет врачом жк, получают набор на молочно-раздаточном пункте в районе.
В Москве рецепт выпишут только зарегистрированным в городе,
если МО - откажут.
Анна Гужова
Лучший ответ
мне сказали съездить справку отвезти куда-то и будут давать каждый месяц по 3 литра молока... я не поехала никуда... лень было...
с неделе 30 предложили, но я отказалась, так как молочные продукты употребляю редко и не очень их люблю.
предлагали молочные смеси, типа сухого молока разводить нужно.
но я не стала.
Белгород- беременным сухое молоко Лактамил- на последних сроках отоварили, а за беременность Большую упаковку Элевита дали. Никаких справок с меня не требовали. Сейчас малышу положено сухое детское питание, но я отказалась, в полгода буду брать прикорм- кефирчики, творожки, соки.
Арина Маркова
вроде у педиатра (для ребёнка)
Olga Popova
мне в жк дали 4 банки "мд мил мама"....типа сухого молока, разводить и пить специально для беременных... дали где-то на 12 неделе!!!!
каждые три месяца выдают по две баночки. один раз витамины и железо!
Mahabbat Tanatar Kizi
нам дают "агу мама" по 5л в месяц...
Лена Лебедева
А у нас на Украине, нуу или в г. Запорожье молочные кухни отменили.. .
А ведь 14 лет назад были, выручали...
Ирина Костина
нам дают на беременных! соки-молоко-йогурты-творожки-печенье-пюре.. . московская обл.
Юся ***
мне дают раз в месяц 3-4л молока агу-мама