Беременность и роды
Врач сказала, что если буду перехаживать в стационар меня положит. Внутри 2 вопросика
А я че то и не подумала тогда узнать у нее, стационар это что? Больница или в роддом на дородовое? Сейчас уже почти 39 недель и теперь кажется что точно перехаживать буду. И на каком сроке положить должны, когда считается что перенашиваешь?
Если к поставленному сроку не родите - отправят в роддом. У меня такое было. Просто сидите в палате, плюс каждый день колят стимулир. гормоны. На самом деле это не страшно, вот только я думаю, что мне срок не совсем правильно поставили. Ставят по посл. дню менструации, но я знала дату зачатия и срок д. б. позже. Мы с мамой в один день зачали, но срок мне поставили на 2 недели раньше, чем она меня родила. В итоге после уколов родила на неделю позже поставленного срока, но на неделю раньше своего ДР.
Кстати, считали срок по дню зачатия с главврачом роддома и он со мной согласился, что рано срок поставили. Так вот!
P.S. Долго ходить там не дадут! Максимум неделю! Будут вызывать искусственно. Пузырь проколят.
я отказ писала. смысл там лежать нервничать. еще и успокоительное какое-нибудь, типа магнезии будут колоть. потом и не родишь с него. переходила, по их подсчетам, 5 дней. позже считала по какой-то таблице в инете - день в день получилось. вообще, как я знаю, до 42 недель врач не должен вмешиваться
Это в роддом. Меня поже в ПДР положили. Пролежала 2 дня и родила.
Скорей всего она имела ввиду патологию, у нас именно туда клали. И это не значит что у ребенка есть какая то патология. Там лежат все у кого осталось не долго до родов.
Вас могут положить туда максимум через неделю после ПДР (если не родите).
отделение патологии беременности.... будут наблюдать и если надо - стимулировать роды.
у нас в роддом ложили, отдельный этаж был и если видели что пора рожать-узи показывало, вызывали роды
можете смело ходить и не ложиться до 41 неделе и уж потом лечь - простимулируют и родите
у меня так было, я отказалась от стационара (т. к. это та же самая больница только в роддоме - особенной "радости" лежать там нету, лишний раз только нервничать)
я бы до последнего не "сдалась" бы в больницу (тк недавно тока оттуда, было 37нед, уже не хотели выпускать до родов).. . так что уж если положат, то в роддом в патологию, и прощай свобода.. . лучше погулять последние деньки на свободе)) )
в больнице в такую жару просто ЗЛО))