Беременность и роды

Папочки кто ходил на роды с женами? Вы пожалели?

И мой присутствовал и не жалеет!!!!
Сымбат Алсеитова)
Лучший ответ
Мы вместе рожали 11 лет назад.. Тогда это были единичные случаи, сейчас норма. Говорит что ни на секунду не пожалел. По моим наблюдениям отцы присутствующие на родах намного больше любят своих жен и детей.
Чинчин Елена
Екатерина Поварова Какие же у нас с тобой классные мужья !!!;-)
Людмила Головко Я с вами абсолютно согласна)))
Любовь Кириенко Я к вам присоединяюсь!))))
мужчина и женщина мыслят и думают по разному... что для нас благо, для них может быть вред
так что думайте нужно ли ему ЭТО))))
Екатерина Поварова Нужно!!!!Мы уже родили и были на родах вместе! У него столько впечатлений! Теперь второго просит и наверное вперед меня в роддом побежит!!!))))))
Я своего звала, нет говорит, я че с ума сошел. А когда родила (врчи изверги попались) . Муж говорит: всё, второй раз пойдешь рожать, я с тобой! "
Надеюсь не передумает...
Я около двери стоял :) Внутрь зайти как-то не решился. Но, криков было не очень много, матов в свою сторону не слышал. Поэтому даже если б зашел внутрь, думаю не пожалел бы. Ну, на сам процесс я б точно смотреть не мог. Был бы возле головы жены, успокаивал и поддерживал :)
Одна моя знакомая потащила своего мужа на роды ( он не хотел ), во время этого он присутствовал в род. зале, и когда ему вручили дочу он был так рад, что до сих пор от них не отходит ( отходит только на работу) а жена с дипрессией валяеться
Мой муж был очень горд и всем знакомым говорил, что мы рожали вместе. Это наш третий ребёнок, видимо теперь самый-самый любимый)))
Наталья
Папочки которые ходили видимо спят еще.. . Или дар речи потеряли. . ))
Эрика Бабаян
Полезно присутствовать, чтоб понять как это тяжело. Никогда не забуду.
Пожалел.
Но сидеть в коридоре при этом ещё и слышать крики невозможно.
Лучше в это время быть в другом месте и желательно не знать о времени родов.
Айлара Реджепова тогда лучше и детей не заводить вообще.