Беременность и роды

Девочки, хочу нарастить реснички. Кто делал, как результат? Надолго ли хватает? Нет ли аллергии?

Надежда Шефер
не слушай тех кто пишет что хватает на 3-4 дня! это полная дурь! значит им наращивали либо пучковые ресницы либо просто жуткого качества! из норки наращивают очень хорошие ресницы.. . держаться они недели 3 и выглядят очень естественно...
Регина Рокси
Лучший ответ
Надежда Шефер а как после этих трех недель? что с ними делать?
Регина Рокси после трех недель покупаешь специальное средство... называется оно ремувер для снятия ресниц и снимаешь. или идешь в салон на коррекцию!
Смотря чем наращивать. Хватает на 2-3 недели.
Но потом свои ресницы ужаснах просто. Лучше не наращивать. Или потом постоянно придется наращивать.
Хватает дня на три. Аллергия может быть. Ходить с ними, реально тяжело. Но результат потрясающий! Если бы мне пришло в голову делать еще раз, то только на какое-либо супер-пупер событие и только на сутки.
Марина Громова
Результат оч класный! мне хватило на полный месяц.... а потом они выпадали потихоньку.... проблем с ними никаких.... ездила на море с наращенными, и ныряла там, и спала лицом в подушку.... им всё нипочём! =)))
красиво без базара! сильно длинныене выберай а то как кукла буш))) ) к нм ривыкнуть надо.... ну и делаются они долго.. . и смотря как бушь с ними осторожна.. . в 2 недели раз полюбому к мастеру)
Anastasia Egorova
коррекция нужна примерно раз в неделю.. . дороговатое удовольствие это наращивание) ) после наращивания глаза могут быть красными пару дней, но потом всё проходит)
Марина Мелеко
хватает на 3- 4 недели а потом коррекция, аллергии не бывает! я сама мастер по наращиваю ресничек))
Я тоже хотела нарастить, но меня отговорили -объяснив тем, что после реснички сильно ломаются и выпадают, им после наращивания необходимо делать коррекцию
лучше не надо... потом свои ресницы все выподают, у меня мама делала, канечно красиво но плавать, ходить в баню нельзя отклеються, должно хватить на несколько месяцев, моя мама дела так только месяц проходила и то отваливались...
..