Беременность и роды
Можно ли забеременеть двоиней с первого раза,а то мы всера с другом разговаривали на эту тему я говорил что можно
Именно так и беременеют двойней и даже тройней и т. д. С любого раза :) Это у собак и кошек за несколько "заходов" могут детёныши получиться, даже от разных отцов в одном выводке. А у человека беременность наступает однократно на все 9 месяцев ))) Близнецы получаются у кого в роду предрасположенность генетическая есть.
ну после этого вопроса даже те, кто сомневался, что тебе 12-13
все поняли, что так оно и есть
на вопрос ответа не знаю, но отвечу на предыдущий (я ж раньше всех тонкостей не знала) - не показывай жене любовницу-друга... все равно не поверит)))
Если мне не изменяет память, то у Вас уже есть двойня.... или очередной троллинг?
это от количества раз не зависит
То что было ВСЕРА-не считается)))))))))!
А вы сдругом вместе хотели двойней заберементь? Интересно кто кого оплодотворял бы?
Ну вы эксперементаторы блин.
С первого раза можно забеременнеть.
А вот двойня редкость, если вы расположенны к этому по генетически, то да.
можно. прикол!
Конечно можно
не у всех и со второго получается.
а если серьезно, то есть спецпрепараты, стимулирующие созревание нескольких яйцеклеток одновременно.
поэтому возможно после предварительной подготовки
а что, по отдельности тоже можно?
Насмешил ))))))))) Скоко лет -то тебе?
если гены позволят почему бы и нет
Ага, в первый раз-1,во второй раз-2,в третий-3 )))
мальчик, тебе лет 10 от силы.
при первой беременности всегда рождается только один ребенок, при второй - два, дальше - три. . неужели не ясно?))))
Абдиева А
Это где Вы такое услышали? )))))))))))))))))))
можно конечно
Можно и с пол раза. Не зависит от количества, а от качества.
Конечно можно!
адвокатишко, у тебя все возможно