Беременность и роды

Читаю вопросы и **уею....Девки ну если Вы детей не ходите, тогда предохраняйтесь!! Или только один постинор Вам нужен

Юлия Кр
Да какая ситуация?? ? Низкая сексуальная культура, вот что у нас сложилось!! ! Многие не знают откуда дети беруться, какие признаки беременности и как ее можно определить через два час после ПА!! ! Вот и пишут каждый день одни и теже тупые вопросы: "У меня один день нет месячных, это беременность? Как определить беременна ли я, если ПА был вчера? и т. д, и т. п. "

Учить мат. часть надо!! ! На форумах писать и читать можем, а вот в гугле что-то по интересующей теме найти впадло
Bayashka Muratovna
Лучший ответ
люди живут на авось, по наитию. Куда пися туда и они. И тут уже не до предохранения
ну мозгов то маловато, чего вы хотите от них.... пусть лучше постинор выпьют чем будут тут писать - беременна 10 недель где сделать аборт
может у человека так обстоятельства сложились, жизненная ситуация, понимаешь?
ну да щас постинор... а потом будут ныть.... аааааааа как забеременеть....
Оля Жукова
Да. Жалко ни кто не понимает всей неготивной стороны этого препарата. И ниструкции читать не умеют. Четко и ясно прописано 1 раз в 6 месяцев. Больше вред будущему желанному ребенку!
Это только первый вопрос. Потом спросят как забеременить или лечь на сохранение или не лечь.
солидарнааааааа
да глупенькие они еще, не понимают что потом страдать от этого будут сильно, ведь здоровье подрывают они себе, потом будет желание забеременнеть а возможности не будет вот тогда то и начнется худшее в их жизни.. .
Раз уж знают как трахаться то пусть и предохраняются, а то за последствия ни кто не хочет отвечать....
Комментаторы, похоже, все с 15 лет гоняли с презервативами, вагинальными кремами, спиралями, рассчитывали цикл и т. д. ! Или вам по молодости никогда не кружило голову от любви, так что хочется летать и мир прекрасен! понятно, что это безрассудно, но я не знаю ни одну молодую девушку, которая не задала бы порой глупый вопрос или не попала бы в пикантную ситуацию.