Беременность и роды

Беременность и секс. Обязательно ли в эти месяца желание близости растет?

Смотря какой срок, вот у меня на раннем сроке вообще никакого желания нет, даже думать нет желания об этом!!!
Мадина Карабалаева
Лучший ответ
рот то у вас не беременный
Светлана Лымарева (Сафарова) Ппц... при чем здесь рот? Бля, аж бесит. Нах в категорию "темы для взрослых"
Настя Пелешенко согласна...тупизм...
Как правило, но у каждого индивидуально.
Нет. У меня было отвращение даже к обычным поцелуям, не говоря уже про сам секс
У меня было очень даже!
Людмила Резник
Нет! у кого как.
бывает, можно действовать аккуратно ничего страшного
у всех по своему.. . лично у меня оно только возрастает.. . как подумаю, что завтра уже в больницу... ужас.
все индивидуально. смотря как себя чувствует беременная женщина. не заморачивайтесь!
все зависит от самочуствия
у меня желание есть, хоть 5 раз за сутки.. Вот мужа мой пузик никак не возбуждает, смотрит каждый день мои фото до беременности и ждёт, чтоб поскорее родила и пришла в форму. Я очень поправилась, лицо и ноги как на дрожжах распухли (((
у всех по разному, но в основном именно в эти месяца желание растет, я при беременности очень переживала, что малыша беспокоят фрикции, но потом в одной умной передаче услышала, что в момент занятия любовью, когда мама получат наслаждение, то и ребенок при этом получает своего рода удовольствие. Так что если хочется, то не нужно себя ограничивать. Один умный человек сказал "чем чаще женщина кричит ночью, тем реже она ворчит днем")))
Инна Шустова
Когда я была беременна первым ребенком, хотелось почти всегда, а когда второго сына ждали -было полное затишье всю беременность.
у всех по разному, я например мужа будила по ночам несколько раз. вообще всю беременность секса хотела, но после 36 недель нельзя заниматься сексом.
у всех по-разному. у кого наоборот. меня лично в первые месяцы от поцелуев мужа тошнило!