Беременность и роды
Девочки можно ли поставить компьютер в комнату с новорожденным ребенком?
странный муж! люлей ему! для меня ничего важнее сына нет! ноут на кухне, телек в кладовке!
экран от ребенка отверните. блики раздражают
Бред полнейший! Что у всех особняки и куча комнат под комп? Многие живут в однушках и комп просто необходим, для работы или еще чего то. На кухне ему не место. Никаого вреда для ребенка он не представляет.
Я бы не стала, мы на кухню вынесли все
подальше от кроватки
Если ноутбук, поставьте, а если с процессором, то не надо .Хотя у нас телек стоит тоже излучение по любому .
думаю, не стоит.
задайте такой вопрос педиатру. я даже догадываюсь, что он ответит))))))))
задайте такой вопрос педиатру. я даже догадываюсь, что он ответит))))))))
можно, конечно! только постарайтесь, чтоб монитор прямо в глаза ребенку не светил. А про излучение и кактус - это просто смешно)) ) не думала, что еще кто-то в это верит!
можно, но нежелательно. если ставит то подальше от кроватки. а вообще лучше поставить в другую комнату
Мы ближе к родам убрали компьютер в другую комнату. Зачем он нужен в комнате малыша, тем более вы говорите, что муж будет сидеть в свободное время за компом.
Я бы не разрешила поставить комп. возле своего ребенка. Потом будете удивляться почему ваш ребенок не спит ...
время щас такое, пусть ребенок сразу привыкает к условиям в доме. но лучше подальше от ребенка и чтоб ребенок не мог видеть экран
Можно то оно, можно, но лучше не стоит. Излучение все таки...
А почему нет? Что он работает круглосуточно?
Может пусть пытается свободное время с ребеночком хоть немного проводить, а то потом не заметит, когда оно выросло.
Можно, только подальше от кроватки и, желательно, не сбоку. А еще кактус рядом с компом поставить, говорят, излучение поглощает.
все такие грамотные (Я бы не разрешила поставить комп. возле своего ребенка. Потом будете удивляться почему ваш ребенок не спит )а если деваться некуда. если люди живут в 1комн. квартире где комп ставить на лестничной пощадке????
можно то всё,но лучше чтобы этого не делать. Ведь от компа излучение идёт
Лучше не надо. И вы не выспитесь и ребёнок.
Похожие вопросы
- Как ухаживать за новорожденным ребенком в роддоме и дома?
- Девочки, у кого новорождённые дети! А вам кто-нибудь помогает? У вас есть время прогуляться по магазинам, хотя
- А как определяются размеры одежды для новорожденных детей?
- А новорожденные дети бывают красивыми вообще?))
- По каким причинам некоторые женщины не делают аборт, но убивают новорожденных детей?
- Во многих книгах, на просторах интернета по уходу и воспитанию новорожденных детей
- В комнате с новорожденным на полу палас, лучше убрать пылесборник, и ходить/мыть по ламинату?
- Девочки, а кто-нибудь покупал *готовую* аптечку для новорожденных? Если да, то где можно найти такую...
- Девочки, какой фирмы посоветуете купить детскую косметику для новорожденных! кому отдаете предпочтение((
- Девочки,а ваши мужья обещают вам помогать с новорожденным,типа пампасы сменить,по ночам по очереди к малышу вставать?