Беременность и роды

болезнь или беременность?

Набухание/повышение чувствительности груди,Быстрая утомляемость,Боли в пояснице,Головная боль,температура держится 37,бросает то в жар,то в холод -СИМПТОМЫ появились.после М и продолжаются до сих пор, до М еще 10 дней. Если болезнь,то какая?
воспаление возможно яичников, если они болят...
Светлана Юрченко
Лучший ответ
Воспалительный процесс по женской линии.
Болезнь, причем головного мозга.
Марина Черняк
к врачу!! ! это что угодно может быть, дома не лечитесь
Ирина Карклэ
Точно не беременность, скорее воспаления чего то.
Ирина Петрова
Вы случайно тампунами не пользуетесь при менструации?
Похоже на СТШ.
Вам надо к врачу обратиться незамедлительно.
Скорее всего какое-то воспаление.
К врачу срочно!
ого какие сроки.. . мне тоже ждать ровно 10 дней чтобы узнать. симптомов никаких кроме развитого воображения ))) . ловили овуляцию.. .
..рада за тебя! !
....присоединяйся в чат на ответах. будем обсуждать все более подробно...
на беременность мало похоже, бросает то в жар то в холод это признаки простуды!!! тем более сразу после М началось это точно не беременность!
всё, что угодно. воспаление какое-то.. . почки... может с надпочечниками что-то, а если так, то набухание груди- может быть следствием гормонального дизбаланса, а в жар и холод бросать тоже из-за этого может. надпочечники ведь гормоны вырабатывают.
при беременности у вас не должна поясница болеть. . в жар и холод бросать может и слабость может быть и 37... и грудь, но не поясница.. .
...вы могли простудиться и забеременеть...? к врачу вам нужно
насоветовать могут что угодно, но точнее врача все равно ни кто ни чего не скажет.