Беременность и роды

какие болезни осложняют беременность?

Ну во первых у нас с мужем у него 4+ у меня 2- группы. Во вторых у меня гастрит и все компоненты рядом с ним констатировались щас не знаю. ну и головная боль. что будет из за такого.
Елена ***
Беременность индивидуальна. Иногда, несмотря на тяжкие хронические болезни, женщина забывает про них на время беременности. А иногда, не имея серьезных проблем со здоровьем, обостряются мелкие, неприятные проблемы.

Главное, не добивать и без того ослабленный организм малой подвижностью, обжорством и плохим настроением.
Асия Тулебаева
Лучший ответ
Резус конфликт, ? гастрит может повлечь панкреатит? ? это лишь предположения- никак не утверждение!!
Ольга Сизикова
Елена *** панкреатит и холецистит тоже писали на справке о больничном.
любая простуда может быть опасной.
Пиелонефрит.
прежде всего душевные, в остальном поможет консультация специалиста и надежда и вера в Бога! Удачи! и здоровых детишек!
Ольга ))))
вы знаете, ребенок это такое чудо, что не смотря ни на что у напрочь больных родителей может родиться совершенно здоровый малыш!) ) гастрит и головная боль это скорее вам вредит, а не малышу, а вот резус разный это уже серьезней, обратитесь к врачу!))
Автоателье !
главное что б в районе тазобедренного сустава все норм было..
Алкоголизм) )
все
девушка, милая.. не пишите тут. . тут троллей смотрю до фига. лишь бы поржать, пишите мне на ящик-я на все ваши ответы отвечу. гастрит к вашей беременности не имеет никакого отношения. Наоборот подлечитесь, потому что всякую дрянь не советую есть во время беременности. Что резус отрицательный конечно сложновато. придется очень много и постоянно сдавать анализы крови, но ничего... я думаю это мелочи. А головная боль и подавно не причем!
Елена *** Я троллей не боюсь) Для меня даже этакий треннинг расслабляет)
Самая опасная это краснуха.
еще не в коем случае не застужайте грудь. так как впереди зима, надо себя беречь. а вообще вам врач все расскажет. встаньте на учет. Чтоб могли следить за вашей беременностью
абсолютно все!