Беременность и роды
Помогает ли бифидумбактерин от коликов грудничкам? Кто может давал деткам.
он нам помогал после курса лечения - он от дисбактериоза - понос, бурление в животике. сыпь (иногда).
Оксана Парабкович
привет нет не помог и укроп не помагает
Нам выписывали от рвоты, начиналась диспепсия.
Моему сыночку давли бифидум в больнице, там ОБЯЗАТЕЛЬНо всем малышам давали.. .а вообще прочитай тут Бифидум, это сайт для мед работников, ..я тут всегда смотрю если про какие то лекарства нужно узнать))))
Нам помогал.
помогает саб симплекс! ) у вас мальчик? девочка ?
Оксана Парабкович
девочка.
даю бейбикалм и саб симплекс вчера попробовала, стрелял, как из пулемёта) эспумизан хуже, бифидум оказался бесполезен, да и хранить и разводить его лично мне неудобно
Оксана Парабкович
Привет Тань,я ржу над авой,теперь изобразила мама и детёныш на аве? Мнений столько по поводу препаратов жесть.Надо всё купить и перепробовать.
сразу после родов начала давать 10 дней бифидум потом 10 дней лактобактерин. уж не знай из-за этого ли но у дочи коликов не было ваще. . в отличии от сына..
Оксана Парабкович
приветик Лен
сабсимплекс помогает, а бифидум самый дешевый его в роддомах поэтому и дают, не помогает вообще
Я давала... как сказать, помог или нет, особо изменений я не заметила, но и хуже не стала.
Эспумизан хорошо помогал.
не сказать чтоб прям помог, но животик стал по спокойней, мягче.
а давала я все, и эмпумизан, и саб-симплекс, и бифиформ-бэби и бэйбикалм и плантекс, вобщем все перепробовала.. . пока не начали делать газоотводную трубочку, так и мучался.. . а так утром и вечером газики спускали, а если не какал, то свечку делали и ребенок стал спокойный, ночами спать начал, а после 4,5 мес. вообще все наладилось
тюбик эспумизана у нас 9 мес держался
у обоих сыновей он провоцировал жуткий понос. хотя врачи как раз от поноса его и назначали.
Нам тогда врач посоветовала давать для профилактики несколько дней Бифидумбактерин. Я своей давала, проблем с животом вообще не знали. Ну, разве что только когда зубы полезли. А так - не страдали. Бифидумбактерин - самое лучшее лекарство для профилактики. Он в свободной продаже, так что купить его не будет проблемой.
помогает... но лучше смесь смените