Беременность и роды

Бред?

<text><text>Прочитайте шокирующую новость! http://eg.ru/daily/crime/17233/
Но мне некоторое бредом кажется:
1. Как можно скрыть беременность?? ?
2. Угу, она за 5 минут родила ребёнка, сама перегрызла пуповину и никто её не видел. </text></text>
Сусорова Соня
Да все бы ничего. И незаметил никто может потому, что жирная была или комплекция такая, что живота не видно, ну допустим бывает. Но чтобы вот родила и пошла дальше на уроки - быть не может! А, пардон, плацента тоже ведь выйти должна. Ну и в конце концов, я рожала три раза, два из них ну очень легко. Но чтобы вот встать и пойти по делам "как ни в чем ни бывало" - это слишком.
Юлия Кущ
Лучший ответ
ага. видно очень благополучная семья и внимательные учителя, раз не заметили беременность. и как она после родов пришла в школу, интересно.
ага, экспресс газета ооооооочень уважаемое издание)))
в благополучной семье мама не заметила положения дочки? полный бред.
Olga Hofmann
Для автора статьи родить, это как высморкаться, да еще и на улице (никто не заметил и не услышал) . Подняться, одеться и пойти в школу, да еще и дойти до нее. Бред полнейший, полосу заполнить было нечем, вот и "родили" подобную статейку, как эта школьница, за 5 минут и без затей.
Ну так ведь правда бывает, сколько раз уже такое читала и слышала, родила может и не за 5 мин. , пуповину просто порвала, (вот это сама не знаю как, не рвала, может она легко и рвется) , И действительно могли не видеть ее на улице, тут школьница в туалете родила и никто не заметил. А скрыть беременность запросто, перетягивалась, неблагополучная семья, мать на дочь внимания не обращала, небось шлялась дочка весь день где-нибудь, вот и все!
неее ну мож у неё типа выкидыша было... раз ни кто не замечал:? а чё придурков полно на свете разных, в этой истории ни чего удивительного...
полнейший бред! ее мама и папа дома вообще не замечали что ли! и родить то не так то просто!
нда уж ...что не верится мне в это
"жительница поселка Малое Шумаково" поселок. Может школа у нее 3-4 км от дома, все возможно.
благополучная семья. Но ведь девочка могла возвращаться поздно, в селах в 8-9 ужа спать ложаться, или перетягивать, а может она дико толстая, кто знает. Все возможно)
Сусорова Соня Дико толстая и ей кто-то вдул? XD Ну точно пьяницы...
Анна Сушенок мужчин сейчас привлекают пухленькие)
А мне понравилась цитата, о том что она не доставляла проблем родителям. Благополучная семья- это значит, что мама с дочкой общается, а здесь как то наоборот. Хотя у меня жена брата тоже из благополучной семьи. Она узнала что беременная только в семь месяцев, когда её мама силком в гинекологию повела. Она толстая и живота както не было видно (конечно столько сладкого жрать) . А когда спросили, про шевление ребенка, она так ответила, что и анекдота ненадо. "Я думала что это кишки шевелятся". А на счет сразу после родов на уроки, это мистика. Она бы кровью истекла не доходя до школы.