Беременность и роды

У кого детки во сне плакали?

сыну 5,5 месяцев, начал плакать во сне, не каждый день конечно ну бывает, даже не плачет а какой-то короткий плач, бывает вскрикивает,я аж пару раз подпрыгивала от неожиданности, подхожу к кроватке он спит....все это именно во время ночного сна...спать ложимся в 21.30 - 22.00....бывает 22.00-22.30....перед сном стараемся не играть в активные игры...что бы не возбуждать нервную систему сына....Ну он у нас любит попрыгать только на ноги поставишь он прыгать начинает поэтоиу бывает и активность перед сном...Может зубки (у нас один уже вылез)....вообщем у кого что подобное было пожалуйста напишите....мы были у невропатолага...правда до этих криков...у нас все нормально....
Девушка мы тоже во сне плакали, бывает и на руки возьмешь а он поднывает так, а сам спит, то что вы попрыгали чуть чуть это ерунда, даже если не чуть чуть, все это пройдет, у детей нервная система не сформирована, вот они и ведут себя странно... мыи сейчас в год бывает заплачем и дальше спим. ВСЕ ХОРОШО! Все дети так плачут.
Анастасия Баркова
Лучший ответ
Я и сама плачу иногда во сне, и просыпаюсь в слезах.
это зубы режутся 100%
У меня старший сын плакал во сне и даже просыпался от этого. Потом все само собой прошло.
Всё нормально. Это бывает.. . Я тоже мелким плакал во сне. Не которые сны даже помню до сих пор.. . Забирают, что то.. . (вещь какую-то).. . Падаю в яму.. . Дочка иногда тоже плакала, но это скорее пугает пап и мам, но не всех. Просто может Вы всё близко принимаете к сердцу? Надеюсь, у Вас все хорошо.. . Врач смотрел сыночка?
и у нас так же... еще бывает смеяться начинает... видимо сны сняться...
У нас так было, тоже резко вскрикивал и аж до визга доходило-взвизгнет и всё,так же точно и смеялся, Может снится что-то, нам невропатолог сказал что всё нормально. Сейчас уже 4 с половиной года и иногда и сейчас бывает, рассказывает что именно приснилось ночью если просыпается, а вот днём уже не помнит... Наверное бывает...
Та Самая Лиза*
У нас тоже такое бывает, может снится сон, может ручку или ножку отлежит
У нас в 3 месяца такое было. Как-то само собой прошло. Хотя и от испуга и от всего такого сколько бабушки заговаривали... кто знает, мож это помогло... А сейчас нам пять месяцев, бывает "поскуливает" так обиженно во сне, может рыдать начать и просыпается. Иногда попищит и дальше спит... Что-то снится может....
у нас тоже малыш бывает что покрикивает во сне, но обычно в это время его что-то беспокоит.. . в нашем случае его беспокоят газики, потому что через несколько секунд после этого у него начинает урчать в животике...
нам 6 месяцев тоже во сне плачим до сих пор, гупки вниз опустит и рыдает, , частенько это, но одновременно спит, я пытаюсь его погладить, вроде проходит, так же и смеемся иногда, я думаю может снится чего, но это только мои догадки, может зубки хотя у нас еще не одного не вылезло
Лидия Клименко на других сайтах посмотрела многие ссылаются на зубки у кого-то за 1,5 месяа до появления первого зуба такое было....у кого-то сразу нсколько зубов лезло....надеюсь что это действительно зубки....потому как я уж переживаю...думаю может он мало ласки получает обижен на нас....