Беременность и роды
С какого месяца нужен мобил и вообще полезна или нет эта вещь?
приветик, моей малышке 1,5 месяца и она не принимает мобилу, ей хорошо когда я ей читаю или просто разговариваю, вот в воскресенье мы за-агукали-хорошо и громко...
я пользуюсь с рождения. он под колокольчики отрубается сразу)
с месяца наеврное где то. когда ребенок начинает концентрировать взгляд и начинает рассматривать окружающие го вещи=)
нам он помогал отвлечь ребенка максимум месяц, потом уже надоела ей эта фигня=)
так что 3 балла из 5=)
Оксана Мельник
приветик)))) малыш мучается с животиком, а так прикольный такой))))
моя доча на него зыракала с 1,5 месяца, сейчас может по полчаса следить (3 мес) агукает с ним, визжит от радости.... правда у меня от него уже после 2-ой заводки крыша едет - музыка там пипец просто - зомбирующая какая-то - и как только деткам нравится
это моторное масло что-ли?: )
и куда ты его заливать собралась после родов?:)
мы его не покупали, я в 3 мес повесила ему маленькую музыку ветра, так она ему намного больше нравилась
Мы с двух месяцев. Убрали только когда вставать начал в кроватке, потому что от восторга тянул на себя, боялись что бы не полетел вместе с ней. Очень нравится.
Мой сын вообще его боялся, так ни разу и не играл. А на "жирафа" от мобила вешала мишку так счастью сына не было предела, можно и пнуть и рукой качать и пососать и пожевать
мы с 3 месяцев начали вешать