Беременность и роды

У вас есть знакомые дети от русско-арабских браков? Какие они получаются?

Nataliya Prusova
с 1 головой с двумя руками и с двумя ногами
Татьяна Грибова
Лучший ответ
У меня соседи такие. Ребенок у них один. На внешность симпатичный до умиления. Так вроде тоже у них все нормально. Каждый вечер сидят бочок к бочку на лавочке во дворе, все чего-то обсуждают, советуются... Единственное напрягло как-то раз. Сын с отцом уехали к арабской родне на свадьбу, а мать осталась. Говорит: а что я там делать буду? Языка-то не знаю.. . Может не договаривает чего.
Видела детей от русской и турка. Очень красивые детки! Арабов не знаю)))
у нас девчонка знакомая была. мать блондинка, отец араб. так она такая высокая, смуглая. глаза как у газели красивые такие миндалевидные и волосы шикарные черные. не могу сказать что она была красавицей. но эффектная
Мария Проценко
есть у меня 2 знакомые семьи - жены русские, а мужья турки (строго говоря, не совсем арабы, конечно )). в обеих девочки. ооочень красивые
очень красивые. насчет характера - не знаю.
Сергеевская Сш
Если только ради селекции, то лучше детей не заводить.
тхаха
все от чурок рожают)) )
дети получаются полукровками.. .
какими же ещё?
у меня родная сестра замужем за арабом. У них двое деток: девочка, ей 12 лет и мальчик ему 7 лет.
детки очень симпатичные, правда ведь говорят, что от смешанных браков получаются красивые дети. а еще детки большие умницы, т. к. живут в другой стране, то знают помимо русского, арабского языка, езе английский, французский
Юлька Kaulitz
есть!!!! могу фотку в личку прислать.. . беожественный красавец...
Такими же как от русских пар - любимыми малышами.
я их не только, знаю, я с ними живу. Вот мои самые любимые мужчины:
*** Надюшка ***
у нас есть знакомые от русско-казахских браков. получаются такие же красивые
детки получаются симпатичные, если мама такая. Они смугловатые, черные волосики и большие темно-карие глазки. Особенно мальчики симпатичные.
Ну-у, у них голова, две руки, две ноги. На голове все как у всех.