Беременность и роды

как думаете что на ужин сварить гречку или рис? и почему. ггггг

Варите гречку. При нынешней ситуации в магазинах с данным продуктом ваш ужин автоматически возводится в разряд деликатесов :) Я вот тоже вчера гречку варила. Так ели, так ели.. . :)))
Людмила Штахун
Лучший ответ
Рис, потому то гречку я не люблю))))))))))
K_
Korkem ___)))
Юлия Александровна приветик)) намана! а вы как))?
ГРЕЧКУ... я рис не люблю=)))
гречку, практичней... можно кашу с молоком поесть, хотя кто чего любит, у нас больше гречку уважают
конечно гречку!) ) Ща дорогая она стала, дефицит в некоторых селеньях, буит а-ля деликатес на столе))
а гречка с рисом не вариант))))
Nadira Uzbechka
Гречку. Из принципа))) ) Типа в стране всем её не хватает, а я вот могу позволить себе ею отужинать))))))
Маша Забара
кушай овощи, они полезнее
Юля Павелко
картошки нажарь: ) и меня пригласи
Юлия Александровна нема картохи( сама хочу,но лень было переться на рынок(
гречка полезней
Ольга Костенко
РИс крепит)) ) просраЦЦо трудно будет, сино не тужся дабы мелкий не вывалился))
Ю)
Юленька ))))
Юлия Александровна оо! не знала! спасиб))
Не, гречку ирис - это дураки застрадали. Я всегда на ужин делаю мясо и гарнир картофельное пюре, кабачковая икра. Селёдка.. . Или жареная картошечка с грибами.... Вот тема.. . А про гречку я вообще первый раз услышал и удивился, вот дурачьё то - другой еды полно, но понадобилась вдруг именно гречка)))
Если сильно проголодалась, то всё свари!
если выбирать из-того и другото-лучше рис, он дешевле -)
а вообще лучше овощи, пока не зима, и стоят они доступно
гречку, в ней много железа, а беременным нужно железо)))))))) )
так говорит моя мама
Гречку. она лучше усваивается на ночь, чем рис
рис. Гречка нынче дороговато еклмн
плов!... он вкуснее))
Рис. Он не успел подорожать
✿В
✿ Викуся ✿
по качану
а ты случайно не беременная?
вопрос не там задала
Лучше гречку, она вкуснее=)