Беременность и роды
как думаете, а может лучше люльку взять для начала? какую? почему?
Говорят что советскую но я за силиконовую она не так воняет резиной!
мы брали напрокат в магазине, единственный смысл данного действия - старшая категорически отказалась переезжать во взрослую кровать, а вцепилась в свою детскую с воплями "МОЕ!!! " Через месяц она благополучно перешла спать в новую кровать, а люльку мы сдали обратно. Специально покупать ее на 3 месяца нет никакого смысла.
Лучше брать кроватку а не люльку... люльки совершенно не удобные...)))
мы люльку не покупала нам отдали - отличная вещь, мы в ней спали до 4,5 мес потом уехали на лето к бабушке, вообще она до 5 мес расчитала! у нас была симпел сити! очень довольна, мне кажется ребенку в ней так уютно!
В люльке ребенок спать будет очень недолго. Так что все зависит от материальных возможностей. Можете - покупайте, классно смотрится, удобно. Но если нет возможности, то и без нее можно прекрасно обойтись.
:если Вы о кроватке, то лучше сразу стандартную взять,
ребенок ведь в кроватке вставать будет,
а в люльке не встанет.. . Люлька наверное месяцев до 4-5...
а если о коляске, то конечно лучше люльку, потому что
трансформеры, жуть какие тяжелые. . Я уже сравнила,
покатала свою дочку в люльке, а потом у подруги трансформер...
ребенок ведь в кроватке вставать будет,
Ну если денег много, то можно и взять. Только учтите, что в ней малыш будет спать всего несколько первых месяцев, потому что потом она будет ему мала и придется покупать кроватку.
Мне кажется, это напрасная трата денег. Современные кроватки вполне удобны, а вместе с бортиками и балдахином вообще царское ложе получается, хотя по поводу балдахина тоже поспорить можно (пылесборник).