Беременность и роды

когда кормишь грудью можно овощ.рагу- кабачок,баклажан,картоф,перец,морковь,лук?.нам всего 9 день.

Janar Miabaeva
можно все
Оксана Иванова
Лучший ответ
Aleks =) Мария (тем более Иванова), Вам можно ВСЁ, но не девятидневному ребенку.
У меня первый месяц была строгая диета, такого точно не ела....
Точно у ребенка колики будут. Да еще если вдруг аллергия (тьфу-тьфу) - нкогда не узнаете на что.
Ну, если больше нечего, то, конечно можно, но...
Светлана Солнышкина колики у ребенка не от еды. кормящим матерям можно ВСЕ.
все можно, на что у отца ребенка нет аллергии. просто еда должна быть здоровой. но если хочется бургер или чипсов до бешеных слюней - сьешь немного и утешься:))).
Раушан Жанабекова а почему именно у отца?
я бы убрала баклажан.
Эльвира Ванина
И всё-таки, пока, лучше всё-таки грудь.
Svetlana Lehtola
все это нужно вводить в Ваш рацион осторожно и по одному наименованию. Лучше это делать с утра, чтобы к вечеру уже видеть реакцию. Баклажаны могут спровоцировать газы, морковь может дать аллергию. Кабачок, картофель, лук кушать можно.
*#
**fransujenka*** #1***
всё можно, только аккуратно. ребенок же должен через молок попробовать то, что ему предстоит кушать после начала прикорма. главное, жирного много не есть, чтобы с молоком проблем не было
нет, нельзя, у ребенка в лучшем случае будет понос или диатез...
Роза Ниязова
да, это не аллергичные овощи, только поменьше лука, и перец, естественно-болгарский, а не молотый и не острый!
Tatsiana Solnishkina
Tatsiana Solnishkina я имела ввиду вас,а то тут такие категоричные-нет-видимо не поняли,и решили,что это все ребенку-ему-уж точно-нет!
Нет!!!
http://breastfeeding.org.ua/how/feed/nutrition.html тут всё о том, что нужно кушать кормящей маме!
Оксана Иванова и что же ей тогда есть?
Я почти всё ем, но вот не многое пью!
Пива хочется!! или лёгкого холодного вина!
Галина Тимаева можешь выпить пару глотков - ничего страшного не случится. качественный НЕкрепкий алкоголь изредка можно.
начните с чего нить одного и в небольшом количестве если ребенок никак не отреагирует то конечно можно.... удачи Вам и малышу
Kceniya Kalinina
Очень рано. Начните месяцев с 4-х.
Оксана Иванова эу! она про себя спрашивает
Это все можно, хорошо что нет капусты
вы имеете ввиду вам. если вам из перечисленного выше вами можно всё кроме перца
Оксана Иванова перец почему нельзя?
теоретически из перечисленного можно кабачок, картофель.. .
Я ем все - мне так врачи сказали. Единственное - нельзя сырое или непрожаренное мясо, сырое молоко и яйца, ну и цитрусовые (особенно лимоны - от них опрелости или что-то в этом роде) . Если вы боитесь это все есть - вводите постепенно, день за днем. С СВашим молоком ребенок получит все вещества, чтобы не было аллергии
хоть и говорят, что нужно есть все, но я точно такого ничего не ела, ребеночка жалко, это ж в животике такая "революция"будет!
Можно все. но не много.
если кормите грудью, вообще до полугода ничего не рекомендуют, но вам вообще еще слишком рано, не раньше 4 месяцев