Беременность и роды

вы своих малявочек на руках укачиваете или сами засыпают?

Качаем постоянно) и носим на ручках, как же он будет мир изучать если маленький? ) младеньчики ходить не умеют)
Хорошо когда носишь ребёнка - дети всё чувствуют, им важно почувствовать тепло, защиту и любовь родителя.
Марина Данчук
Лучший ответ
На руках....
Вика Далданова
Пока что когда как! Моему младшему месяц!) С трех где то месяцев дочку уже не укачивала вообще и сына так планирую!
Luda Krasovskaya
до 6-7месяцев укачивала, потом просто в кроватку укладывала, целовала и все - сами засыпали
днем на руках, а на ночь просто кладу в кроватку и сижу рядом по головке глажу, пока не уснет
Анна Котова
Качала в люльке) ! У нас кроватка с люлькой. А сейчас рядом ложусь и "усыпляю".
днем на руках, ночью сама. нам полтора года.
на руках.. . и получаю от этого максимум удовольствия. . они тааааак быстро растут..
да на ручках засыпаем!! !
Анна Акджан
сначала укачивала, щас моей малявочке 2 года... ложусь с ним рядышком обнимаю его.. и он так засыпает
укачивала на руках...
Всякое было, и на руках, и в коляске, и на кровати. первые 2 года были мучительными.
Анна Калачина
да на руках. нам 11месяцев
только на руках и засыпает
Vera Matveeva
У меня в свое время ребенок еще больше начинал плакать, если я его укачивала (при чем с самого рождения) . Зато очень любил и любит до сих пор (почти 9 лет) приснуть у меня под боком, либо прикоснувшись ко мне рукой. Видимо, каждому свое.
Zhanerke Smailova
иногда на руках иногда с соской в кровати сам засыпает
nurii-94