Беременность и роды
Мамочки, вы кипятите детскую воду?
нет, конечно, товары для детей проходят жесткую сертификацию
А вы ЕЩЕ КИПЯТИТЕ!? Тады мы идем к вам!
ЗЫ. А если вы о питьевой, то ясен пень кипячу!
нет, покупаю в бут. Фруто-няня, храню в холодильнике. не кипячу.
мы покупали в бутылках воду.... не кипятила, делала на ней смесь... был понос... просто так пить давала, понос... на фиг надо, я сейчас воду с фильтра кипячу и пьем и смесь готовим, все отлично.
Первую неделю кипятила.
Ту, которая специальная детская бутылированная? Нет
вот все пишут: питьевую не кипятим, доверяем.. . это хорошо! я тодже доверяла, пока моего ребенка как-то раз от магазинной спец. детской воды не вырвало. после этого кипячу всегда - от греха подальше, и до года кипятить буду)) )
а для купания не кипячу давно, кипятила пока пупок не зажил, и то больше боялась, чтоб она ее при купании не нахлебалась)))
Я раньше кипятила. Но это было давно. А сейчас как будто есть специальная детская вода. Не знаю, правда, на сколько ей можно доверять
зачем. для каких целей. моемся в обычной. а для кормления есть спец. вода. продается в магазинах.
Нет. Скажу больше, даже никогда непокупала специальную детскую воду. Не вижу смысла.
моя до полу года ела только титю (даже воду не давала) , а потом когда стала давать прикорм (и поить, как следствие) использовала воду, которую пьет вся семья (бутилированная-воды Кавказа) без кипячения
нет, не кипятила.
Которая в бутылках? Нет, не кипячу.
покупала серебряную освященную
У нас сделали экспертизу детской воды и в некоторых нашли несоответствие указанному составу, а в некоторых известных рост бактерий. Раньше покупала (не кипятила) , теперь не покупаю))))
если покупаю специальную - то не кипячу. Если дома фильтрованную, то кипячу.
Я не кипячу
если для питья нет не кипячу, покупаем дет, если для каши то конечно))
покупную-нет
В первый месяц кипятила и фруто-няню... а сейчас нам два года в бутылях покупаю и не кипячу....
мы покупаем в 5 литровых бутылях детскую воду (мотя, фруто-няня, беби) и обязательно кипячу!!!! т. к. подделок слишком много! как то не кипятила- живот болел и кал плохой был, теперь все кипячу и посуду кипятком обдаю. ребенку 1,4
Я тоже специальную воду не покупала, кипятила обыкновенную! (у нас она почти без хлора и не ржавая)))))))))
Специальную очищенную уже так обработали, что, наверное если ее еще и покипятить.. . нам уже 1.5 - выросли на покупной, и не жужжим
нет, не кипячу. ДОВЕРЯЮ!