Беременность и роды
Лишний вес после родов
Потому что не сталкивались. Я вот поправилась на 25 кг за беременность. Плюс ещё пять в первый месяц. Худеть стала только через полгода. Какие булочки, вы о чем? Только и думаешь, почему все похудели а я чуть ли не голодом (до потери молока) сижу, сутками не сплю, качаю пресс и НИФИГА!! ! Особо переживала, что обручальное кольцо не налезало. А вот такой организм! В школе по грудному вскармливанию успокоили. Сколько человек поправляется, столько и худеет. Да и ГВ сказывается. Перестанете кормить - и худеть начнете. А оскорбляют по этому поводу, дамы недалекие, которые несведущи в этом вопросе. Им же кажется, что вы жрете по ночам, о зарядке не слышали и т. п. У нас вообще действительно к толстым людям относятся как ко второму сорту.
"гормональный фон нарушился", и лишние килограммы из воздуха приклеились.. . )))) Ради грудного молока надо разбирать, что ешь. Творог, рыбу, кисломолочные продукты, а не курочку-гриль целую за раз... .
Я абсолютно согласна с такими высказываниями. Лишний вес появляется, когда мы становимся рабами своего желудка.. . "Ну вот хочется сладкую булочку и ничего сделать с собой не могу" - "ну ничего не случится, если я одну съем". "Надо питаться за двоих" - вот такой образ мышления и отсутствие силы воли и приводит к вопросам "Как похудеть на 20 кг за одну неделю".
Я например, если честно, не могу понять, откуда "САМ СОБОЙ!!! " может появиться лишний вес после родов????
потому что на своей шкуре не испытали и не понимают каково это реально не мочь что-то исправить! мамина знакомая принимала гормоны - после родов поправилась на 30! кг - вообще не смогла похудеть - сейчас ей за 50 уже
а потому что от того что жрешь как свинья количество молока не зависит, это тупо лень и отмазки
Liza Imankulova
как ты себя чувствуешь?врача вызывала?
Потому что сами с этим не сталкивались. Я во время беременности поправилась на 30 кг (хотя ела очень мало) . Дочке 2,5 года и сбросила всего 10 кг (ем так же мало) . И при том что физическая нагрузка очень большая. Как физическая, так и моральная
А я знаю - откуда лишний вес после беременности. Я дико уставала, стрессы просто нереальные, когда, спустя месяц после кесарева нас с сынулей выписали из больницы - я стала много есть. Потому что гемоглобин-58, а сахар зашкаливает. Стала больше есть. Сброшу, фигня вопрос, было бы здоровье.
тоже такое замечала. но я всё понимаю. сама родила. сильно похудела, потом начала поправляться... сейчас грудью не кормлю, стараюсь меньше есть, но вес стоит. да я и не расстраиваюсь) я до беременности столько весила)) так что... толстой себя не считаю чтобы ни говорили, мужу я такой нравлюсь)
Думаю так пишут те, кому мужского внимания не хватает. Потому и злобные. Я планирую после родов сразу ходить качаться. Рядом есть тренажеры.
Леночек К.
от физической нагрузки пропадает молоко
а в чем вопрос?
терепть не могу таких, с позволения сказать особ, которые считают, что если человек чем то от нее отличается, то значит она и корова и ленивая и т. д.. все люди разные!!!
Все зависит от предпочтений Вашего мужа.))
слушайте.. у всех нас после родов гормоны шкалят, будем честными.... просто удачная отмазка-это все природа... не верю!! когда идет дама, ей 25 лет, а весу на все 150 лет....
люди вообще плохо принимают тех кто нетакой как они.
это естественно можете не пережевать! конечно сразу вы его не сбросите, но с тем питанием что положеннс это должно произойти в течении двух месецев!
Наташа Крайнова
Да я бы и рада поправиться. Очень похудела наоборот.