дочка уже сама ее нащупывает и запихивает в рот=))
если она уже растегивает мне кофту на пуговицах и может достать, то ночью когда все доступно - тем более=)
Беременность и роды
про ночные кормежки грудничков. А ВЫ С ПЕРВОГО РАЗА СРАЗУ В РОТИК СИСЬКОЙ ПОПАДАЕТЕ? спросоня ведь...
Анастасия Смолина
Привет Саш) Мой такой же, кофту оттянул и присосался)
Спросите лучше, с первого ли раза им удается поймать титьку)) ) Мамка-то спит)))
У меня сынок уже сам находит титю)))))
а я соску суну, а сама 10 мин в себя прихожу, просыпаюсь.. . а потом уже и кормить начинаю.. . делать это стала после того, как уснула с дочей на руках....
Ну мне это не грозит и не грозило))) ! Так как я приверженец режима.. . То и просыпалась сама минут за 5 до кормежки.
Майра Сугурбаева
чтоб успеть спички в глаза вставить?
Деички! Как такое вообще обговаривать можно? КТО спит? А про придушенных "сиськой" младенцев не слыхали? А не боитесь? (((
На самом деле такое - дело нередкое, меня всегда потрясало, а оказывается - спать нам, видите ли, хоцца
Екатерина Орлова
нормальная адекватная мать - не пьяная, никогда не придушит во сне своего малыша при совместном сне!!!
На ощупь со второго раза обычно попадаю. Она рядом спит нужно просто повернуться.
нет конечно, на ощупь ротик ищу.
У меня сам находит
попадала практически всегда с первого раза)))
я ТИТЬКУ ДОСТАЮ, а дочь сама её ловит уже....))))))))))))))))))
а я ночник включаю)) )
******************************************************************************************************************
и сынок (в свое время и доча) - на запах сами присасываются с закрытыми глазками при этом))))
малыш сам найдет грудь. но в идеале ее нужно обмыть кипяченой водичкой.
Майра Сугурбаева
как правило идеальных людей не бывает))))
Айнур Нурманова (Туканова)
в идеале титьку обмывать и не надо вообще-то)))) Если только после изнурительных физ.упражнений, если пропотели))))))
не всегда))
А ночник включить-не можешь?))) )
Я вот на ощуп и потом только слышу причмокивание, значит контакт наладился))))) )
Я её ротик ночью трогаю и понимаю, куда сосок вкладываь))))))))))
У меня спит со мной и сиську сам находит.
он сам находит, зачем попадать то, не в тире.
мой сам титьку улавливает, он знает где че искать) Иногда держу его на руках, а он лифчик с кофтой оттянет и как присосется)
Я включала ночник и расковыревала один глаз именно для того, чтобы попасть титькой туда, куда надо ))) Но это только по началу, а потом сына уже знал и сам ловил, понял видимо, что толку от полуспящей мамки мало. Не успевала вытащить, а он уже тяп и нямает )))))
Но для меня не это проблемой было, а усесться поудобней в кровате, чтобы и ребёнка держать хорошо было и дальше дремать получалось )))
Сразу :)