Беременность и роды
подсела как норкаманка
очень нравится и пью по многу .концентрированое молоко жир.9% .не слишком жирно. .не могу слезть.как увижу так баночки 4 беру на день. пью стаканами. муж в шоке

А я думаю это организм требует, так что при беременности может и завтра уже молочко отвращение вызовет, я столько конфет съела при беременности, даже ночью вставала за ними, свекровь над мной смеялась, что утром возле меня фантики лежали как у маленького ребенка, которому сладкое неразрешают!
Я во время беременности без молока жить не могла, у меня утро с него начиналось))) ) Только я в тетрапакетах пила молоко. Раз организм требует, значит ему чего-то не хватает.
И пейте на здоровье. Когда надоест Вы на него смотреть не сможете.
Я во время беременности вообще до безумия хотела роллтон лапшу и картошку.. . У всех крыша едет по-разному))))))))))))))))))
А то ты не знаешь))) ) Что беременным много чего хочется, причем несуразного)))))
А я подсела на чудо творожки с ягодами, вот это настоящий наркотег: )
Один съем и не успокаиваюсь, хочется еще и еще, поэтому я эту гадость их химикатов перестала есть как 3 дня, то есть в магазин снова за ними не поехала:)
Очень калорийно оно. Можете набрать много лишнего веса. Я думаю-если стрелка весов резко ползет вверх-время остановиться. А то и в родах тяжело и сбрасывать потом все это запаритесь!
ну и пейте на здоровье, молоко не слишком большой жирности, я тоже пила во время беременности концентрированное молоко...
Лучше откажитесь. Для этого молока используются консерванты, которые очень плохо влияют на внутриутробное развитие ребенка. Один-то раз можно, а вот постоянно.... Короче, хотите здорового и полноценного ребенка родить, ешьте только свежие продукты. Откажитесь от ЛЮБОЙ консервированной пищи. Повторяю, один-два раза за беременность погоды не изменят, но постоянное употребление-это сознательное уродование малыша!
значит организм требует, чего то не хватает, пеите на здоровье, когда организм насытится вы на него смотреть не сможете
Ну и хорошо, нравится, пей на здоровье.. .
А я вот до Б сладкое вобщемто не любила, а в беременность недель с 22 до 30 просто объедалась шоколадками типа марс, натс и т. д. ну ничего не могла с собой поделать))))))) )
Ща уже отпустила. Да и прибавила я не много за 31 неделю.
малышок ваш требует)))))))))))! извините а это как сгущенка или что?
А вы не смотрите на них и перехотите.
Надежда Казарина
так я целенаправлено иду за ними.
( Nice)
Включите силу-воли. Это молоко пользы вашему организму не добавит.И потом может начаться аллергия не только на этот продукт,но и на любой компанент,вхлдящий в его состав. Намучаетесь
состав прочитайте и желание само отпадет...
А после родов все эти каллории прийдётся скидывать. Я сама при беременности разъелась, потом ой как тяжело было с этими вкусняшками прощаться))))))))))))
прекращайте это дело...
А я подсел на детское питание. Так вкусно. И думаю что и полезно.
Это же хорошо, ешьте, пейте, что пожелаете. Я ходила одни фрукты ела, муж покупать не успевал.
значит организму не хватает чего то)
Пейте лучше нормальное молоко.
Надежда Казарина
нормальное это какое???из под коровы????или то что в магазинах из сухово порошкого .