Беременность и роды

беременность 13 недель надо лететь на самолете. какие последствия. можно ли?

Я в 17 - 19 на самолете летала туда-сюда в Египет! Купалась в море, бассейне, каталась на верблюдах, квадроциклах, баги! Правда от врача потом получила, что без разрешения все это творила... .
НЕ
Надежда Ерошкина
Лучший ответ
Все летают, и у Вас все пройдет отлично.
Татьяна Фомина
на таком сроке можно, после 30 недель не желательно. Об этом в консультации предупреждают.
Олеся Малахова
в любом случае посоветуйтесь со своим врачом, а вообще- не страшно, после 12недель уже риска нет
Я в 13 недель чуть ли с тарзанки не прыгала... беременной себя не чувствовала вообще.. а Вы смотрите на свое состояние, как Вы переносите перелеты и поездки.
можно
Tatyana Lapteva
летите спокойно. срок маленький в самолет не пускают после 7 месяца только. . боятся воздушных родов.. я летала беременной раз 10 точно. все нормально!
срок маленький еще, можно
Если самочувствие номальное, нигде не тянет не болит, то почему бы и нет?!
не желательно конечно.. . кто знает как отреагирует малыш...
На самолете можно лететь последствий как врачи говорят никаких, после 37 недель не рекомендуют летать.
оооо меня тоже мучал на 3мес такой вопрос!! лететь с владивостока до москвы 9 часов... боялась.. врач сказал что все это ерунда
Mozhno letet do 34 nedeli...
можно, главное при себе иметь все необходимое в сумочке))
Sonja Pypcina
проконсультирйся с врачом, какие на вский случай взять лекарства! Я летала в 12 недель, славо богу все нормально!!!
имейте с собой лекарства на всякий и главное спокойствие!