Беременность и роды
Девушки,а вы соблюдали диету при беременности?
сначала был токсикоз---мясо вообще не ела 3 месяца-от него мутило... ела мало... потом токсикоз прошел и начала есть всё...но!!! врачи!!! пришлось последние 3 месяца постоянно на диете сидеть---в итоге за последние 3 мессяца не набрала ни кг, а ребёночек вырос.. . =) не ела жирного, солёного, острого, шоколад и мучного поменьше... вообще много лучше не набирать во время беременности---рожать легче будя!! ! =) Желаю лёгких родов!!!
нет, патамушто бабушка моя мне сказала: недодашь ребенку чего-нибудь во время беременности, потом проблем не оберешься - есть надо
Амалия Халапян
Ну а жаренное вареным не заменяли?
Нет. Какая диета если 4 мес жуткого токсикоза... а потом просто не могла переносить на вкус и запах творог и рыбу, хотя раньше любила... Ела все, что хотелось, много фруктов и сладостей:))) Поправилась на 20 кг, после родов все сбросила...
да
да, самую строгую! никаких сладостей, маринадов, копченостей, фастфуда, хлебо-булочных и колбасных изделий, полностью исключила сахар, ограничила соль.. . для здоровья ребенка я готова на все!
Я ем все, что хочется (кроме вредных продуктов).
да, старалась, чтобы питание было разнообразное и правильное...
Лучшая диета в это время - исключить сигареты, алкоголь, не натуральные продукты (газировка, чипсы, колбаса и т. д.) , а также арахис - может спровоцировать в будущем аллергию у ребёнка.
Не совсем соблюдала.
нет, ела все подряддддд
нет