Беременность и роды

соблюдали ли вы диету вовремя беременности?

Да. Ела больше молочных продуктов, ограничила цитрусовые и куриное мясо.
Кристина Уразгулова
Лучший ответ
Не соблюдала...
Какую диету? Ничего не соблюдала. На кой?
нет
я вообще, по моему, преступление совершила

раза 2 в мак даке ела)))
нет.
Ольга Сердцева
вот ещё!кушала то что мне хотелось! а врачи говорили, что мало кушаю.
только не ела аллергенные продукты - орехи, цитрусовые, клубнику
Ольга Гнусина
неа... ем все что хочу. У меня нет перебора в прибавке... 34 недели, плюс 6 кило. потому балую себя всем чем хочу
Оля Волобуева
Не то чтобы на диете сидела, но поменяла рацион. Так как беременность не планировала кушала до того что попало, пила много кофе, курила. Поэтому конечно как узнала, то все исключила и перешла на здоровый образ жизни
Ilona Nita
Нет, не соблюдала.
нет, ела все, кроме химии, типа "колы" и чипсов
Какая тут диета, что "живот" просит то и ем. Тянет на нежирное, на молочку и фрукты
ела все, что хотела
ем как и раньше кроме чипсов и кириешек!
Я не соблюдаю, кушаю и сладкое, и фастфуд иногда.
Никуся Иванова
ела и пила все, кроме алкоголя и энергетиков.
Рада Байбулова
В первую беременность в этом не было необходимости, питалась итак без излишеств, во вторую жрала как не в себя, очень много сладкого ела, да и вообще всяких вредностей. Зря я это делала...
не соблюдала, тока после 34 недель от шоколада отказалась, чтоб сильно вес не набирать
Anna Ming
Просто не ела сильно вредную пищу, не пила напитки и кофе. Старалась овощей по больше фруктов кушать, пила воду
Неа и не собиралась.
Система питания -60 Екатерины Миримановой подходит и для беременных