Беременность и роды

помогите! последсвие диеты или беременность?

я села на диету,ем один в раз день гречку,так получилось,что легла спать я поздно и в 4 утра еще не спала и тут у меня как то заболел желудок но моментально прошел и черз какое то время я побкжала в туалет и меня тошнило какой-то желчью,но раньше я сидела на такой диете и все было отлично,это не может быть беременность? мы пытаемся зачать ребенка уже 9 мес.
Во-первых, люди правильно говорят, что тебе нужно правильное питание, богатое витаминами и важныи микроэлементами. Во-вторых, тебе следует обратиться к гинекологу и сдать кровь на ХГЧ, вот когда сдашь, тогда и узнаешь, что там у тебя! Но я бы не советовала засижеваться, потому что если это не ребёнок, то тебе нужно будет обратиться за помощью к гастроэнтерологу, так что не теряй время и записывайся на приём! А вообще, желаю, чтобы это всё- таки оказалась беременность :) Удачи!
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
посадила поджелудочную... большей глупости про диеты я в жизни не слышала.. . и не надо тебе беременеть.. не надо... чтобы забеременеть нужно мозги прежде всего иметь.. нормальные...
Светлана Новик
Это не диета, а издевательство над собой!
Сделай тест и узнаешь - беременность это или нет!
Если хочешь забеременеть - надо нормально ПРАВИЛЬНО питаться, а не голодовки устраивать!
А и действительно - если хош забеременеть о какой диете может идти речь?
вы гоните? вы хотите зачать ребёнка, заведома уродуя свой желудок???? желч это проблема с желудком, если горко во рту во время рвоты!! ! гастрит у вас!
причем здесь беременность? вы испортили себе желудок своими диетами уже
сидеть на диете и пытаться зачать ребёнка... нужно витаминизированное питание, комплексное, насыщенное всеми важными элементами... какой базис будет у ребёнка, если ты грнчку кушаешь один раз в день.. пересмотри своё питание.. удачи!
может и беременность, если есть задержка. но скорее всего вы все-таки испортили себе желудок такой диетой. неужели вы думали, что гречка один раз в день не нанесет никакого вреда желудку?
вам надо к гастроэнтерологу. кушая 1 раз в день гречкой гастрит заработать можно
Непонятно, зачем сидеть на такой жесткой диете и пытаться зачать ребенка? Полный бред!
Ekaterina Vital'evna
сорее всего это гастрит...
если пытаетесь и не получается, то диета точно не может сопутствовать беременности.. . т. к. вам надо витаминки кушать, а не гречку
Evgeniya Tarasova