Беременность и роды

Куда девается чувство юмора у беременных? Откуда такая агрессия?

ЛК
Лиза Краса
20 650
Веселый вы наш человек))) ) Чтобы вам сейчас не сказали, вы все равно не поймете, а чтобы понять, надо самому нечто подобное пройти. Предлагаю!
Навесьте себе на живот груз, этак так, килограмм 15, опейтесь водички (ну чтобы отечность появилась) , затем съешьте чего нибудь такого чтобы тошнило, да подольше…. . проведите время в таком состоянии хотя бы до субботы. А в субботу придете и мы с вами поюморим по полной программе.)))) )
И не забывайте в течении всей недели заниматься домом: помыть полы, приготовить еду, сходить в магазин… и ни в коем случае во время сна не снимайте с себя груз, и чтобы тошнота тоже присутствовала.
Гарантирую к концу недели будете ухахатываться!!!))) )
Светлана Крохина
Светлана Крохина
80 627
Лучший ответ
она и до беременности такой была
потому что с вашей стороны это не юмор, а стёб!
оно пряячется глубокоооооо. . но не у всех. а агрессия - гормон играет)
Лина Ревкова
Лина Ревкова
80 374
гормоны
Татьяна Мажара
Татьяна Мажара
69 304
А Вы задавайте смешные вопросы, а не провокационные.
Баян Умбаева
Баян Умбаева
59 659
не у всех оно есть)) ) и беременность ни при чем.
сидять скрючевшись возле компов, кислорода ноль, ребёнок в животе токается + токсикоз, муж неудовлетворённый, нажраться хочеться фастфута, покурить и выпить.... о каком чувстве юмора может идти речь????))))) )
Они же считают, что здесь суръёздные дяди-геникологи сидят и выслушивают их проблемы...))))))
Елена Хильчук
Елена Хильчук
36 120
Лиза Краса Анечка. Раб тот, кто это дерьмо заводит! угу? Нет кошки-нет рабства, шерсти, говна, вони и испорченных вещей. Бросте бяку в окно.
Инна Кириллова капец!! сижу - ржу!! аффигитительный дем))))
вся кровь, которая должна поступать в мозг изливается желчью на клавиатуру и монитор, вот они все такие и злые
Настенька Берсенёва Да тут куда ни глянь одни добряки собрались!!!!
Чувство юмора есть далеко не у всех. Много и небеременных абсолютно без юмора, сталкивалась. А если ч. ю есть, то никуда с беременностью не денется. У меня по крайней мере не пропадало.))
AT
Aisha Turekulova
25 693
беременность лишь обостряет то, что заложено изначально!
все в живот ушло....
какой ещё юмор? ? люди рожать готовятся! не до аншлага знаете-ли)))
Дел много появляется-не до юмора
Не все беременные, большинство притворяется!!!
Aida Saduakas
Aida Saduakas
8 321
это гормоны. . беременные не виноваты ))
Ольга Солкина
Ольга Солкина
6 916
дело в том, что когда вопрос действительно "с чувством юмора" то всё у нас в порядке.. . но бывает такие ДУРЫ попадаються, что просто престрелить их охота! жалко только, что если я это надумаю это зделать то монитор испорчу!
А ты себя адекватно веди и не забывайся!
Ладно ВАМ куда делось чувство юмора, я вообще обажаю юморить, но сейчас странные вещи происходят с моим настроением, но всем же не объяснишь не обижайтесь я беременная, а агрессия наверное оттуда проявляется материнский инстинкт защиты своего чада, мне так кажется.
у мну все осталось нормально ...поржать люблю! и пожрать тоже))
Гормоны.... ничего с этим не поделаешь
GA
Gina Antoni
2 089
А вы нас повеселить решили, а зачем вам, это
гармоны
А было ли оно у них вАААПще? Вот в чём вопрос... Зануды, моё яростное ФИИИИИИИИ вам)))
перепады настроения беременных связаны с изменившимся гормональным фоном в их организме. Но когда человек в ответ на невинный вопрос «Куда делся документ? » вдруг начинает рыдать, не все могут адекватно на это реагировать. Вас может раздражать ее рассеянность, забывчивость, опоздания, медлительность, но прежде чем раздражаться, подумайте, что в отличие от других человеческих недостатков, беременность – состояние временное.
Интересно, что бы с вами происходило, если бы в организме у вас все кардинально перестраивалось, а если еще токсикоз да что тут говорить мужчина этого никогда не испытает и поэтому не поймет! Главное, что от вас нужно это поддержка и понимание!
Алёна Рейн
Алёна Рейн
499
Елизавета Кравченко Ой,тока не нуди,НЕ НУДИ!!!

Похожие вопросы